Блок розеток 19 8 розеток NT SOC 230.32A2-8S-IEC309 B

Производитель: NT
Модель: SOC 230.32A2-8S-IEC309 B
Код производителя: 345135
Тип товара: 8 розеток тип Schuko (Для Евровилки)
ID: 6700113
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Блок силовых розеток NT SOC 230.32A2-8S-IEC309 представляет собой размещенные в металлическом корпусе: группу розеток типа Schuko (8 шт.), кабель питания с разъемом IEC 309, автоматический выключатель 16А (2шт.).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Блок розеток 19 8 розеток NT SOC 230.32A2-8S-IEC309 B»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14820 р. до 17400 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес | 3.500 кг |
| Вилка кабеля/разъем PDU | IEC 309 |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Входная вилка | IEC 309 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота | 9 см |
| Габариты | 482 x 44.4 x 100 мм |
| Длина входного кабеля | 2.5 м |
| Длина кабеля подключения | 2.5 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Исполнение | горизонтальный |
| Количество разъемов | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Предохранитель | Автоматический |
| Производитель | NT |
| Размещение | горизонтальное |
| Розетки 1 | Schukox 8 |
| Силовой кабель в комплекте | Да |
| Тип входного разъема | IEC 309 |
| Тип | Блок розеток |
| Типы выходных разъемов | CEE 7/7P(«Schuko») |
| Ток нагрузки | 32 А |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 27 см |
Где купить
Последняя известная цена от 14820 руб до 17400 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 15980 | 12.04.2024 |
| Positronica | 14820 | 28.09.2023 |
| Ситилинк | 15980 | 12.04.2024 |
| E2e4online | 17400 | 11.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


