Шкаф настенный 19" 6U NT WALLBOX LIGHT 6-63 G

Производитель: NT
Модель: WALLBOX LIGHT 6-63 G
Код производителя: 176960
Тип товара: Настенные шкафы серии WALLBOX LIGHT
ID: 6699791
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Шкаф коммутационный NT 176960 серый, вместимость 6U, размер 600x350мм, передняя дверь стеклянная, стенки несъемные боковые панели, направляющие закл.гайки, нагрузка до 40кг
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шкаф настенный 19" 6U NT WALLBOX LIGHT 6-63 G»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5236 р. до 7970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антивандальный | Нет |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес | 13.000 кг |
| Высота шкафа | 6 U |
| Габариты | 600 x 340 x 350 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Дверь | Металл, Стекло |
| Замок | Есть |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Назначение | Серверный |
| Серия | WALLBOX |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип размещения | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Ширина шкафа | 600 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 5236 руб до 7970 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 5236 | 02.11.2023 |
| Positronica | 7970 | 28.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


