Шкаф настенный 19" 15U NT WALLBOX 15-66 G

Производитель: NT
Модель: WALLBOX 15-66 G
Код производителя: 084704
Тип товара: Настенные шкафы серии WALLBOX
ID: 6699542
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Универсальные сборно-разборные монтажные шкафы серии WALLBOX предназначены для монтажа телекоммуникационного активного и пассивного оборудования внутри жилых, офисных и производственных помещений методом подвеса шкафов на стенах.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шкаф настенный 19" 15U NT WALLBOX 15-66 G»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21170 р. до 21948 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антивандальный | Нет |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес | 30.000 кг |
| Возможность снятия боковых стенок | Есть |
| Высота шкафа | 15 U |
| Габариты | 600 x 744 x 650 мм |
| Глубина шкафа | 650 мм |
| Дверь | Металл, Стекло |
| Дно | Металл |
| Замок | Есть |
| Кабельные вводы | Есть |
| Максимальная глубина устанавливаемого оборудования | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Серверный |
| Серия | WALLBOX |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип размещения | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Ширина шкафа | 600 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 21170 руб до 21948 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 21948 | 15.08.2023 |
| Positronica | 21170 | 15.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


