Картридж Canon PFI-1100 PBK

Производитель: Canon
Модель: PFI-1100 PBK
Код производителя: 0850C001
EAN: 4549292049442
Тип товара: Струйные картриджи
ID: 6698975
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Картридж для устройств Canon imagePROGRAF PRO-2000, PRO-4000, PRO-4000S, PRO-6000S. Используя оригинальные картриджи, вы получаете следующие преимущества:
- Стабильная и корректная цветопередача. Цвета всегда будут постоянны и не будут отличаться от партии к партии, в отличии от неоригинальных картриджей.
- Беспроблемное гарантийное обслуживание оборудования в авторизованных сервисных центрах. Помните! — неоригинальные и заправляемые картриджи (в том числе СНПЧ) могут служить причиной выхода из строя и дорогостоящего ремонта оборудования.
Оригинальные картриджи — гарантия качественных и ярких отпечатков, которые будут служить вам и вашим клиентам долгие годы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж Canon PFI-1100 PBK»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14250 р. до 21390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 0850C001 |
| Бренд оригинального картриджа | Canon |
| Бренд | Canon |
| Вес в упаковке | 380 г |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид | Оригинальный |
| Габариты упаковки | 14 см X 14 см X 5 см |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Емкость картриджа | 160 мл |
| Емкость | 160 мл |
| Код производителя | 0850C001 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество картриджей | 1 |
| Линейка для группировки | Canon PFI-1100 Картридж |
| Модель | PFI-1100PBK Photo Black 160 мл (0850C001) |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для струйного принтера |
| Наименование модели | pFI-1100 PВК |
| Объем картриджа | 160 мл |
| Объем, мл | 160 мл |
| Объем | 160 мл |
| Официальная гарантия | 1 год |
| Производитель принтера | Canon |
| Производитель | Canon |
| Размеры упаковки | 6 x 15 x 14 мм |
| Совместимость с моделями | Canon imagePROGRAF PRO-2000, Canon imagePROGRAF PRO-4000, Canon imagePROGRAF PRO-4000S, Canon imagePROGRAF PRO-6000S |
| Совместимость | Canon imagePROGRAF PRO-2000, PRO-4000, PRO-4000S, PRO-6000S |
| Совместимые модели техники | Canon imagePROGRAF PRO-2000, Canon imagePROGRAF PRO-4000, Canon imagePROGRAF PRO-4000S, Canon imagePROGRAF PRO-6000S |
| Срок гарантии | 14 дн. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Технология печати | струйная |
| Тип картриджа | Струйный картридж |
| Тип печати | цветная |
| Тип совместимости | оригинальный |
| Тип | картридж |
| Упаковка | картридж |
| Устройство | Плоттер |
| Цвет красителя | черный |
| Цвет | фото черный |
| Ценовой класс | Премиум |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 14250 руб до 21390 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Canon
Картриджи лазерные с ценой 11400 р. - 17100 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14250 Промокоды на скидку | обновлено 17.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 14610 | 27.11.2024 |
| OLDI | 14890 | 11.10.2024 |
| BeCompact | 15163 | 12.06.2022 |
| ТЕХПОРТ | 16060 | 05.10.2024 |
| KNS | 15690 | 07.03.2023 |
| FOROFFICE | 14255 | 27.11.2024 |
| E2e4online | 15700 | 26.11.2024 |
| Мегамаркет | 21390 | 30.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж Canon PFI-1100 PBK» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Canon
Категория 11400 р. - 17100 р.


