МФУ цветное Ricoh IM C300

Производитель: Ricoh
Модель: IM C300
Код производителя: 418559
EAN: 4961311939983
Тип товара: Картриджи для принтеров и МФУ
ID: 6698801
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Цветное МФУ
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «МФУ цветное Ricoh IM C300»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: OLDI, xcom-shop, E2e4online. По цене от 94370 р. до 236900 р., средняя цена составляет 169353 р., а самая низкая цена в магазине OLDI. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- IM C300, C300F, C400F y C400SRF, la nueva serie de multifuncionales inteligentes A4 color | Ricoh
- RICOH IM C300 C400 / MP С307 С407
- RICOH IM C3000 | First Impression, Features and Opinion
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | Нет |
| NFC | есть |
| USB 2.0 Host | 1 шт |
| USB 2.0 | 1 шт |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Автоподатчик | Есть |
| Бренд | Ricoh |
| Веб-интерфейс | есть |
| Вес в упаковке | 57 кг |
| Вес нетто | 47 кг |
| Вес | 10 кг |
| Время выхода первого отпечатка при цветной печати | 8.6 сек |
| Время выхода первого отпечатка при ч/б печати | 7.2 сек |
| Время выхода первого отпечатка | 7.20 c (ч/б), 8.60 c (цветн.) |
| Время разогрева | 19 сек |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 200 лист. (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 498x510x561 мм |
| Габариты упаковки | 72 см X 70 см X 59 см |
| Габариты устройства | 498 x 510 x 561 мм |
| Дисплей | Есть |
| Дополнительные функции | копир, сканер, автоматическое двустороннее копирование, автоматическое двустороннее сканирование, прямая печать с USB-устройств, режим ожидания |
| Емкость выходного лотка | 200 листов(а) |
| Емкость жесткого диска | 320 ГБ |
| Емкость лотка подачи бумаги | 250 листов(а) |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Не входит в комплект поставки |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Используемый голубой картридж | - |
| Используемый желтый картридж | - |
| Используемый пурпурный картридж | - |
| Используемый черный картридж | - |
| Картридж в комплекте | Да |
| Количество картриджей | 4 |
| Крупногабаритный товар | Да |
| Линейка для группировки | Ricoh IM C300 |
| Лотки | подача 250 листов, выход 200 листов |
| Максимальная месячная нагрузка | 20000 страниц |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м² |
| Максимальное значение масштаба | 400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 600х600 |
| Максимальный объем памяти | 2 ГБ |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Максимальный формат | A4 |
| Материал | пластик |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м² |
| Минимальное значение масштаба | 25 % |
| Мобильная печать | Air Print, Mopria |
| Модель | C300 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем памяти | 2 Гб |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Питание | От сети |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 2000 лист. (максимальная) |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Поддержка | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Подключение | Air Print, Mopria, NFC, USB Type-A |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1200 Вт |
| Производитель | Ricoh |
| Прямая печать | есть |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Разрешение | ч/б 1200 x 1200 dpi, цвет 1200 x 1200 dpi |
| Ресурс цветного картриджа/тонера, страниц | 6000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 17000 страниц |
| СНПЧ | Нет |
| Сенсорный | Есть |
| Серия | IM |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Скорость копирования | 30 стр/мин (ч/б А4), 30 стр/мин (цветн. А4) |
| Скорость печати | цвет (A4) до 30 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 30 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 стр/мин |
| Скорость ч/б печати | 30 стр./мин |
| Скорость ч/б сканирования | 40 стр./мин |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость с ОС | Linux, Mac OS, UNIX, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016 |
| Страна производитель | Китай |
| Технология печати | лазерная |
| Технология | лазерный, цветной, двусторонняя печать, A4 |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип печати | Цветная |
| Тип сетевого интерфейса | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Тип сканирования | Цветное |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип | Планшетный |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Функция копирования | Есть |
| Функция сканирования | Есть |
| Функция факса | Нет |
| Цвет чернил | черный |
| Цвет | белый |
| Цветность печати | цветная |
| Цифровая отправка | Email, FTP, USB |
| Частота процессора | 1.46 ГГц |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Языки управления принтером | PCL5, PCL6, PDF, PostScript Level 3 |
Видео обзоры
Ricoh IM Series MFP Training

IM C300, C300F, C400F y C400SRF, la nueva serie de multifuncionales inteligentes A4 color | Ricoh

RICOH IM C300 C400 / MP С307 С407

TEST PRINT Copier Ricoh MPC300 MPC400 Color Pattern

RICOH IM C3000 | First Impression, Features and Opinion

Где купить (3)
Цена от 94370 руб до 236900 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Ricoh
Картриджи лазерные с ценой 75496-113244 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 176790 Промокоды на скидку | обновлено 18.09.2025 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 22.01.2026 | |
| OLDI 5/5 | 94370 Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете. | обновлено 29.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 245990 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «МФУ цветное Ricoh IM C300» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Ricoh
Картриджи для принтеров и МФУ Ricoh »


