Кабель волоконно-оптический Hyperline FO-DT-IN-50-8-LSZH-OR
120
Производитель: Hyperline
Модель: FO-DT-IN-50-8-LSZH-OR
Тип товара:
ID: 6698399
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель волоконно-оптический Hyperline FO-DT-IN-50-8-LSZH-OR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 120 р. до 120 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Раздел 3 Тема 4 Проектирование ВОЛС
- Проектирование ВОЛС для видеонаблюдения. Вебинар 18.12.2018
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес 1 км кабеля | 47.6 кг |
| Вес в упаковке | 0 г |
| Вынесенный силовой элемент | Нет |
| Диаметр кабеля | 7.6 мм |
| Диаметр сердцевины/оболочки волокна | 50/125мкм |
| Диэлектрический | есть |
| Длина | 1 м |
| Класс волокна | OM2 |
| Код производителя | FO-DT-IN-50-8-LSZH-OR |
| Количество волокон | 8 |
| Материал оболочки | LSZH |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Назначение | Внутризоновые |
| Применение | Распределительный |
| Производитель | Hyperline |
| Рабочая температура | От -40°C до +70°C |
| Раздавливающее усилие | 440 Н/см |
| Растягивающее усилие (монтаж) | 1500 Н |
| Растягивающее усилие (эксплуатация) | 900 Н |
| Силовой элемент | арамидные нити |
| Температура прокладки | От -10°C до +50°C |
| Температура хранения | От -50°C до +50°C |
| Тип волокна | многомодовый |
| Тип оболочки кабеля | LSZH |
| Тип прокладки | Внутри зданий и помещений |
| Цвет | оранжевый |
Видео обзоры
Раздел 3 Тема 4 Проектирование ВОЛС

Проектирование ВОЛС для видеонаблюдения. Вебинар 18.12.2018

Где купить (1)
Цена от 120 руб до 120 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 120 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| E2e4online | 315 | 03.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель волоконно-оптический Hyperline FO-DT-IN-50-8-LSZH-OR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



