Модуль памяти DDR3 4GB QNAP ECC для TS-ECx79U-RP RAM-4GDR3EC-LD-1333
23673
Производитель: Qnap
Модель: RAM-4GDR3EC-LD-1333
Тип товара: Комплектующие
ID: 6698350
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Модуль памяти DDR3 4GB QNAP ECC для TS-ECx79U-RP RAM-4GDR3EC-LD-1333»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 23673 р. до 23673 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| *Максимальная мощность модуля | 2 Вт |
| *Максимальное энергопотребление комплекта | 2 Вт |
| *Сертифицирован для компьютерного конфигуратора | Нет |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 24 |
| CAS Latency (CL) | 9 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 9 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 9 |
| Буферизованная (регистровая) | Нет |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вид поставки | Blister Pack/Street Retail |
| Габариты | 133.35 x 30 мм |
| Количество контактов памяти | 240 |
| Количество контактов | 240 |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Количество чипов на модуле | 18 шт |
| Компоновка чипов на модуле | Двусторонняя |
| Линейка для группировки | QNAP RAM-DR3EC-LD |
| Напряжение питания, В | 1.5 |
| Напряжение питания | 1.5 В |
| Низкопрофильная | Нет |
| Нормальная операционная температура (Tcase) | 85 °C |
| Нормальная операционная температура | 85 ºС |
| Объем одного модуля | 4 ГБ |
| Поддержка ECC | Есть |
| Причина несоответствия | Только для конкретного бренда |
| Проверка и коррекция ошибок | Присутствует |
| Пропускная способность | 10660 МБ/c |
| Радиатор | Нет |
| Размеры упаковки | 15 x 160 x 120 мм |
| Расширенная операционная температура (Tcase) | 95 ºС |
| Сертифицирован для калькулятора мощности | Да |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Стандарт | DDR3 |
| Суммарный объем комплекта | 4 ГБ |
| Суммарный объем | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Товар для геймеров | Нет |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Форм-фактор | DIMM |
| Ценовой класс | Бюджетный |
| Эффективная частота | 1333 МГц |
Где купить (1)
Цена от 23673 руб до 23673 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 23673 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 12600 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Модуль памяти DDR3 4GB QNAP ECC для TS-ECx79U-RP RAM-4GDR3EC-LD-1333» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



