Док-станция Satechi 5-Port USB Charging Station Dock

Производитель: Satechi
Модель: 5-Port USB Charging Station Dock
Код производителя: ST-MCS5B
Тип товара: Док-станции, концентраторы, зарядные устройства
ID: 6698093
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Док-станция Satechi 5-Port USB Charging Station Dock»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4390 р. до 5620 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Док-станция для Macbook Cabletime. Забудь про донглы и провода!
- Док-станция для ноутбука (Macbook, MateBook)
- Док-Станция ORICO ANS6-SV - USB Концентратор в Подставке для Ноутбука
- Satechi Dock5 Charging Station Review: Fully Charged!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.50 кг |
| Вес нетто | 0.211 кг |
| Индикация | Питания |
| Количество портов USB 2.0 | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Напряжение на выходе | 5 В |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Питание | Адаптер питания |
| Размеры упаковки | 10 x 10 x 10 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Типы портов USB | 2.0 |
| Ток на входе | 2.4 А |
| Цвет | Черный |
| Ценовой класс | Премиум |
Видео обзоры
Док-станция для Macbook Cabletime. Забудь про донглы и провода!

Док-станция для ноутбука (Macbook, MateBook)

Многофункциональный концентратор Baseus 8-в-1 с поддержкой USB 3.0, HDMI, Dex, Ethernet и PD 100 Вт

Док-Станция ORICO ANS6-SV - USB Концентратор в Подставке для Ноутбука

Satechi Dock5 Charging Station Review: Fully Charged!

Где купить
Последняя известная цена от 4390 руб до 5620 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 4390 | |
| OLDI | 5620 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


