Портативная акустика Sven PS-45BL

Производитель: SVEN
Модель: PS-45BL
Код производителя: SV-014605
Тип товара: SVEN
ID: 6697817
Добавлено: 23.10.2020
Описание
С помощью портативной колонки Sven очень удобно слушать музыку на природе, работе или даже на кухне. Мощность составляет 3 Вт, а частотный диапазон - 100 - 20 000 Гц.
Управление осуществляется посредством кнопок, расположенных на корпусе, а сопряжение с устройствами - при помощи Bluetooth-соединения.
Однако прибегать к помощи смартфона, планшета или любого другого гаджета совсем не обязательно - вы можете вставить в динамик карточку формата microSD с предварительно записанными на нее музыкальными файлами.
Еще одной интересной особенностью Sven является встроенный микрофон, благодаря которому использовать колонку можно и в качестве гарнитуру.
Также следует отметить и наличие AUX-разъема, позволяющего подключать девайс к мультимедийным устройствам путем проводного соединения.
Время работы от встроенного аккумулятора составляет около 5 часов. Прочный металлический корпус надежно защищает устройство от внешних воздействий.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портативная акустика Sven PS-45BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 441 р. до 485 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор на портативную колонку Sven PS-45BL | Портативная акустическая система
- Портативная колонка sven- ps-45bl первый запуск
- Распаковка Sven PS-45BL / Unboxing Sven PS-45BL
- Обзор на колонку SVEN PS-45BL
- Обзор Sven PS-47. Мал, да удал
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| MP3-плеер | Есть |
| USB | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость аккумулятора | 300 мАч |
| Бренд | Sven |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Возможность использования | Мобильный |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Габариты | 60 x 48 x 60 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100 |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор режимов работы | Есть |
| Количество колонок | 1 |
| Комплектация | Акустическая система, гарантийный талон, кабель питания/сигнальный кабель, руководство пользователя |
| Линейка для группировки | Sven PS-45 |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Поддерживаемые стандарты Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Поддержка iPod/iPhone | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радио | Есть |
| Регулятор громкости | Есть |
| Слот для карты памяти | Micro SD |
| Степень защиты | IP20 |
| Суммарная мощность (RMS) | 3 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип разъема USB | Mini USB |
| Тип соединения | Беспроводной |
| Тип | Моно |
| Цвет | Черный |
Видео обзоры
Обзор на портативную колонку Sven PS-45BL | Портативная акустическая система

Портативная колонка sven- ps-45bl первый запуск

Распаковка Sven PS-45BL / Unboxing Sven PS-45BL

Обзор на колонку SVEN PS-45BL

Обзор Sven PS-47. Мал, да удал

Где купить
Последняя известная цена от 441 руб до 485 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Портативные колонки SVEN
Портативные колонки с ценой 352 р. - 529 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 441 | 22.08.2022 |
| OLDI | 485 | 22.08.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Анонимно
- 4 мая 20175/5
*Качественный металлический корпус, не царапается, прочный и лёгкий. *Поддержка bluetooth, все устройства нормально подключаются к этой колонке. *Хороший звук, как по громкости так и по общему качеству звучания - всё играет очень классно. *Надёжность - модель работает нормально.
Жалоб у меня нет.
Весьма приятный девайс, от одной зарядки работает порядка 5 часов что для такой грохи нормальный результат. Также здорово что можно использовать и в режиме гарнитуры. Звук качественный, басов тут конечно нету, но в целом для своего класса звучание хорошее. -
Анонимно
- 27 ноября 20174/5
Маленькие размеры,компактность.Удобство управления, вслепую нащупывать кнопки.Дизайн. Умопомрачительный звук с низами для такого маленького девайса.Реально громко!
Заявленная дальность bluetooth в 10 метров откровенная ложь,в реальности 3-5 метров не более.Низкая чувствительность приёмного тракта.Требуется поиск подходящего места даже на подоконнике буквально по сантиметрам.
Впечатление от прибора в целом положительное,хотя bluetooth надежд не оправдал,а ведь прибор приобретался именно с этой целью- принимать сигнал с компьютера на кухне на расстоянии 8-10 метров через две не сплошные стенные перегородки...Кстати iPad mini в тех же условиях ловит сигнал с компа по всей квартире без проблем.Использую в основном на прогулках на свежем воздухе в хороших условиях приёма где он выдаёт качественный насыщенный звук без шипа и забит станциями до отказа.Удобно управлять кнопками, не вынимая из кармана того же пальто или куртки
Добавить отзыв
Портативные колонки SVEN
Портативные колонки
Категория 352 р. - 529 р.


