Котел электрический Эван Warmos-RX-II-15

Производитель: ЭВАН
Модель: Warmos-RX-II-15
Код производителя: 12445
Тип товара: Котлы электрические
ID: 6697796
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Котел электрический Эван Warmos RX 15 380V
- Мощность - 15 кВт
- ТЭНы из нержавеющей стали. Ступенчатый нагрев ТЭН для продления срока службы
- Возможность ограничения удельной поверхностной нагрузки ТЭНов — для безопасного применения незамерзающих теплоносителей
- Плавное 5-ступенчатое изменение мощности, обеспечивающее повышенную энергоэффективность работы
- Встроенный циркуляционный насос
- Стабильность работы при пониженном напряжении до 160 В
- Бесшумность работы
- Плавная регулировка температуры теплоносителя в диапазоне от 10 до 83оС с точностью 1°С
- Колодка для подключения датчика температуры воздуха / модуля GSM-Climate
- Защита от перегрева — аварийный самовозвратный датчик (температура срабатывания — 92±3°С)
- Контроль давления в системе отопления
- Защита от повышенного (3 бар) и пониженного (0.7 бар) давления
- Защита от перегрева силовых исполнительных элементов
- Защита от ошибочного подключения питания клиентом
- Интуитивно-понятный дисплей, отображающий все параметры работы
- Теплоизоляция корпуса
- КПД — 99 %
- Гарантия — 24 месяца.
Электроотопительный котел Warmos-RX класса «КОМФОРТ» – новинка в ассортименте ЭВАН с самой высокой энергоэффективностью работы. Прибор предназначен для отопления квартир, частных домов, коттеджей, объектов малого и среднего бизнеса.
В основе котла заложен принципиально иной подход к конструированию. Семисторный тип рабочего управления мощностью обеспечивает плавное 5-ступенчатое изменение мощности, бесшумность работы, безопасное использование в качестве теплоносителя незамерзающих жидкостей.
Требуемая температура теплоносителя в котле устанавливается встроенным термостатом путем плавной регулировки от 30 до 85 градусов с точностью до 1 градуса. Кроме того, предусмотрена возможность подключения внешнего термостата, при помощи которого можно регулировать температуру воздуха в помещении. В качестве внешнего термостата может быть использован модуль дистанционного управления котлом GSM-Climate, который позволяет регулировать температуру в помещении на расстоянии, управлять работой котла и контролировать его исправность.
С точки зрения безопасности в котле Warmos-RX предусмотрена защита от перегрева, защита от повышенного и пониженного давления, защита от перегрева силовых исполнительных элементов, защита от ошибочного подключения питания. Интуитивно-понятный дисплей прибора отображает параметры его работы. Котел укомплектован встроенным циркуляционным насосом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Котел электрический Эван Warmos-RX-II-15»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 42465 р. до 42974 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Электрический котел WARMOS
- Ремонт ЭЛЕКТРООТОПИТЕЛЬНЫЙ КОТЕЛ WARMOS-RX 15
- Обзор электрического котла Эван Warmos 4 Электрическое отопление дома Супергаз электрокотел
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 12445 |
| Вес (кг) | 35 |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Высота (мм) | 640 |
| Габариты | 380 x 640 x 245 мм |
| Глубина (мм) | 245 |
| Давление воды в системе | 0.4 бар |
| Диаметр подачи/обратки | 3/4" |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя | От +10°C до +83°C |
| Дисплей | Есть |
| Индикация | Есть |
| КПД (%) | 99 |
| Количество ТЭНов | 5 |
| Комплектация | Котел, руководство пользования |
| Материал ТЭНов | Нержавеющая сталь |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Мощность котла | 15 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение (В) | 380 |
| Напряжение сети | 380 В |
| Обогреваемая площадь (Н=3м) до (м2) | 150 |
| Площадь обогрева | 150 м² |
| Приготовление горячей воды | Без приготовления горячей воды |
| Производитель | ЭВАН |
| Страна | Россия |
| Теплоноситель | Дистиллированная вода или антифриз |
| Термостат | Есть |
| Тип питания | От электросети |
| Тип установки | Настенный |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина (мм) | 380 |
Видео обзоры
Электрический котел WARMOS

Ремонт ЭЛЕКТРООТОПИТЕЛЬНЫЙ КОТЕЛ WARMOS-RX 15

Обзор электрического котла Эван Warmos 4 Электрическое отопление дома Супергаз электрокотел

Электрокотлы Эван Novator и Эван Warmos-RX от компании Эван

ТОП—7. Лучшие электрокотлы отопления. Рейтинг 2021 года!

Где купить
Последняя известная цена от 42465 руб до 42974 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Котлы электрические ЭВАН
Котлы электрические с ценой 33972 р. - 50958 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 42974 | 15.08.2023 |
| ВОДОПАД | 42465 | 20.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Котлы электрические ЭВАН
Категория 33972 р. - 50958 р.
Котлы электрические
Категория 33972 р. - 50958 р.


