- Мойки воздуха
- Ионизаторы воздуха
- Воздухоочистители
- Осушители воздуха
- Аксессуары для увлажнителей
- Аксессуары для очистителей
Увлажнитель ультразвуковой Royal Clima Lucera

Производитель: Royal clima
Модель: Lucera
Код производителя: RUH-L400/4.0E-WT
Тип товара: Увлажнители воздуха
ID: 6697774
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Главной особенностью серии ROYAL Clima является специальная конструкция прибора, получившая название «basket in». Прибора состоит из двух частей – корпуса и находящегося внутри него резервуара для воды. Такая конструкция исключает утечку воды из резервуара. Увлажнитель воздуха — это прибор 3 в 1: увлажнитель, гигрометр и ароматизатор. Сенсорное управление, ночной и автоматический режимы работы, 3 скорости выхода пара, встроенная арома-капсула, два распылителя, специальное окошко на корпусе для контроля за уровнем воды и фильтр для очистки воды в комплекте делают эксплуатацию прибора максимально удобной и приятной.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Увлажнитель ультразвуковой Royal Clima Lucera»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3225 р. до 4872 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматический режим | Есть |
| Ароматизация | Есть |
| Бесшумная работа | Да |
| Вес нетто | 1.77 кг |
| Влагозащита корпуса | IPX0 |
| Габариты упаковки | 260 x 350 x 260 мм |
| Габариты | 207 x 302 x 207 мм |
| Гигрометр | Есть |
| Детский режим | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Класс электрозащиты | II |
| Количество режимов скорости | 3 |
| Комплектация | Ультразвуковой увлажнитель воздуха, руководство пользователя/гарантийный талон, фильтр-катридж для очистки и умягчения воды |
| Лоток для ароматических масел | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ночной режим | Есть |
| Обслуживаемая площадь | 15 м² |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Продолжительность автономной работы | 10 ч |
| Расход воды | 400 мл/ч |
| Регулировка мощности пара | Есть |
| Режим ионизации | Нет |
| Руководство пользователя | Royal Clima |
| Тип питания | От электросети |
| Тип увлажнения | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип | Бытовой |
| Ток | 0.123 А |
| Фильтр | Картридж |
| Цвет | Белый |
Где купить
Последняя известная цена от 3225 руб до 4872 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Увлажнители воздуха Royal clima
Увлажнители воздуха с ценой 2580 р. - 3870 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 3990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
makcydrl
- 18 марта 20184/5
Пользуемся 2 день . Нам нравится. Расстроились только, что цифрами не показывает уровень влажности, а только цветом индикатора. Не булькает. Звук есть , но минимальный. Качественный корпус, хорошо вписался в интерьер. Капель никаких не оставляет.
Достоинства:
Качественно сделан
Недостатки:
Нет цифр по влажности
Добавить отзыв
Увлажнители воздуха Royal clima
Категория 2580 р. - 3870 р.
Увлажнители воздуха Royal clima »
Увлажнители воздуха
Категория 2580 р. - 3870 р.


