Блок внутренний Mitsubishi Electric SLZ-KF25 VA

Производитель: Mitsubishi Electric
Модель: SLZ-KF25 VA
Код производителя: SLZ-KF25VA2
Тип товара: Mitsubishi Electric
ID: 6697773
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Кассетный блок Mitsubishi Electric (Мицубиси Электрик) SLZ-KF25VA2 может распределять воздух во все стороны благодаря конструкции, раздающей четыре потока воздуха. Декоративная панель необходимый элемент блока как в плане закрытия внутренней его части и украшения, так и в отношении рабочей части, имеющей заслонки, меняющие направление потоков.
Особенности
- Высокая энергоэффективность и низкий уровень шума. Модели оснащены электродвигателем вентилятора постоянного тока, что обеспечивает низкое электропотребление
- Компактный дизайн для установки в ячейки потолка 600 мм × 600 мм. Высота блока — 245 мм
- Горизонтальное раcпределение воздушного потока удобно для помещений с невысокими потолками
- Опциональный датчик «I-SEE» обеспечивает комфортное воздухораспределение и экономию электроэнергии
- Охлаждение — до –10°С (25/35VA) и до –15°С (50/60VA)
- Пульт управления в комплект не входит и приобретается отдельно: PAC-YT52CRA (проводной упрощенный), PAR-32MAAG (проводной полнофункциональный) и PARSL100A-E (беспроводный). Клеммная колодка для подключения проводных пультов уже установлена в блоке.
- Новый полнофункциональный проводной пульт управления PAR-32MAAG с поддержкой датчика «I-SEE» оснащен большим жидкокристаллическим экраном с подсветкой. Интерфейс пользователя русифицирован.
- Новый беспроводный пульт управления PARSL100A-E оснащен подсветкой экрана и имеет встроенный недельный таймер, а также обеспечивает точность установки температуры 0,5°С. С помощью нового пульта возможна индивидуальная настройка положения воздушных заслонок и управление датчиком «I-SEE»
- Предусмотрено подключение приточного воздуховода
- Напор встроенного дренажного насоса увеличен до 850 мм вод. ст. Насос оснащен электродвигателем постоянного тока для бесшумной работы и снижения электропотребления
Кассетные внутренние блоки Mitsubishi Electric встраиваются в подвесные потолки магазинов, маркетов, салонов и прочих помещений и имеют для этого соответствующие размеры, добиваясь оптимального сочетания с интерьером. На выбор можно приобрести любой пульт управления проводной или беспроводной. За счет использования двигателей постоянного тока улучшаются характеристики и комфорт моделей.
Смотреть видео о Mitsubishi Electric SLZ-KF25VA2Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Блок внутренний Mitsubishi Electric SLZ-KF25 VA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 35590 р. до 37790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max длина трассы, м | 20 |
| Max расход воздуха, м3/час | 510 |
| Авто режим | Да |
| Авторестарт | Да |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Внутренний блок | 31 дБ |
| Высота, см | 24.5 |
| Габариты внут. блока ВхШхГ, см | 24,5х57х57 |
| Габариты внутреннего блока | 570 x 245 x 570 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 57 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диапазон t на обогрев, С | 10...+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 10...+46 |
| Дисплей | Нет |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Компрессор | Инвертор |
| Коэффициент COP | 4.3 |
| Коэффициент EER | 6.3 |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный расход воздуха | 8.5 м³/мин |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ |
| Напряжение В | 220 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Ночной режим | Да |
| Обогрев, кВт | 3.2 |
| Обогрев | 0.886 кВт |
| Основные режимы | Обогрев, Охлаждение |
| Охлаждающая способность, тыс btu | 9 |
| Охлаждение,кВт | 2.6 |
| Охлаждение | 0.684 кВт |
| Перепад высот | 12 м |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Площадь, м² | 25 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Предупреждение | Товар поставляется без панели. |
| Производитель | Таиланд |
| Пульт Д/У | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Режим работы | холод/тепло |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 25 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | 21-30 м² |
| Самодиагностика | Нет |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Страна | Япония |
| Теплый пуск | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Блок внутренний |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Ширина, см | 57 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
Где купить
Последняя известная цена от 35590 руб до 37790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кондиционеры Mitsubishi Electric
Кондиционеры с ценой 28472 р. - 42708 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 37790 | 21.05.2021 |
| MirCli | 35590 | 22.05.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кондиционеры Mitsubishi Electric
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric »
Кондиционеры
Категория 28472 р. - 42708 р.


