- Мойки воздуха
- Ионизаторы воздуха
- Воздухоочистители
- Осушители воздуха
- Аксессуары для увлажнителей
- Аксессуары для очистителей
Увлажнитель ультразвуковой Royal Clima Ancona

Производитель: Royal clima
Модель: Ancona
Код производителя: RUH-A350/5.5E-WT
Тип товара: Увлажнители воздуха
ID: 6697732
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Royal Clima RUH-A350/5.5E-WT имеет изящный дизайн, до мельчайших деталей продуманный итальянскими дизайнерами. Устройство не только сочетает в себе функции увлажнителя, ионизатора и очистителя воздуха, но и может служить отдельным декоративным элементом — светильником.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Увлажнитель ультразвуковой Royal Clima Ancona»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5790 р. до 6600 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 15 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- - неплохой дизайн
- хорошо увлажняет
- понятный интерфейс - Хороший увлажнитель, свою задачу выполняет на отлично
- Работает тихо, симпатичный дизайн, хорошее качество
Недостатки
- - очень шумный
- крышка бака тяжело откручивается - яркий раздражающий дисплей, залив воды снизу
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматический режим | Есть |
| Бесшумная работа | Да |
| Вес нетто | 2.43 кг |
| Влагозащита корпуса | IP20 |
| Габариты | 230 x 340 x 220 мм |
| Гигростат | Есть |
| Детский режим | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Класс электрозащиты | II |
| Комплектация | Увлажнитель, пульт дистанционного управления, руководство пользователя |
| Лоток для ароматических масел | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Подсветка корпуса | Есть |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Продолжительность автономной работы | 16 ч |
| Производительность по увлажнению | 350 г/ч |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка мощности пара | Есть |
| Режим ионизации | Есть |
| Таймер | Есть |
| Тип питания | От электросети |
| Тип увлажнения | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Ток | 0.136 А |
| Фильтр | Водяной фильтр |
| Цвет | Белый |
Где купить
Последняя известная цена от 5790 руб до 6600 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Увлажнители воздуха Royal clima
Увлажнители воздуха с ценой 4632 р. - 6948 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 5790 | 24.01.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (15)
-
Olettta
- 19 февраля 20202/5
Ооочень шумный. Но увлажняет хорошо. Хочется верить, что ионизатор ионизирует)) Но, всё-таки ночью нужно привыкать к шуму от него. Ещё чуть пусть поработает и, наверное, буду новый увлажнитель покупать из-за шума.
Достоинства:
- неплохой дизайн
- хорошо увлажняет
- понятный интерфейсНедостатки:
- очень шумный
- крышка бака тяжело откручивается -
3122353
- 13 сентября 20205/5
Отличный увлажнитель, стильный, выглядит дорого, хорошая сборка, своих денег стоит однозначно. Влажность показывает верно, показания с комнатным гигрометром совпадают. С комнатой площадью 20 квадратов справляется хорошо. Бак очень вместительный, хватает на долго.
Достоинства:
Хороший увлажнитель, свою задачу выполняет на отлично
Недостатки:
нет
Добавить отзыв
Увлажнители воздуха Royal clima
Категория 4632 р. - 6948 р.
Увлажнители воздуха Royal clima »
Увлажнители воздуха
Категория 4632 р. - 6948 р.


