Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF42VE3 / MUZ-EF42VE

Производитель: Mitsubishi Electric
Модель: MSZ-EF42VE3 / MUZ-EF42VE
Код производителя: MSZ-EF42VE3S
Тип товара: 18 Очень большой мощности до 50 кв.м
ID: 6697727
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Серия Inverter Design отличается энергоэффективностью A класса, имеет режим «Econo Cool» (экономия электроэнергии) и наноплатиновый фильтр, который обеспечит качественное избавление от пыли, аллергенов и бактерий. Преимуществами сплит-системы является: дизайнерский внешний вид внутреннего блока, режим «i save» (температура воздуха понижается одним нажатием на кнопку пульта), система воздушных жалюзи, самодиагностика, авторежим и режим «Econo Cool» (экономия электроэнергии).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF42VE3 / MUZ-EF42VE»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 46690 р. до 134090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cамодиагностика | Есть |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Внешний блок | 60 дБ |
| Внутренний блок | 42 дБ |
| Габариты внешнего блока | 800 x 550 x 285 мм |
| Габариты внутреннего блока | 895 x 299 x 195 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Другие режимы | Режим “I Feel”, режим “Econo Cool” |
| Другие функции | Автоматическая заслонка |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Комплектация | Внутренний блок, внешний блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Коэффициент SCOP | 4.6 |
| Коэффициент SEER | 7.7 |
| Максимальный расход воздуха | 10.3 м³/мин |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Напряжение сети | 220 В |
| Обогрев | 1.46 кВт |
| Основные режимы | Автоматический, Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Охлаждение | 1.28 кВт |
| Перепад высот | 12 м |
| Рабочий ток | 9.5 А |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 42 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | 41-50 м² |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Сплит-система |
| Фильтры | Антиоксидантный фильтр |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 46690 руб до 134090 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 134090 | 21.05.2021 |
| ТЕХПОРТ | 46690 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


