Цепная пила REDVERG RD-EC2200-16

Производитель: RedVerg
Модель: RD-EC2200-16
EAN: 4607954309362
Тип товара: Электрическая цепная пила
ID: 6696765
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Пила цепная электрическая RedVerg . Оснащена мощным электрическим однофазным коллекторным двигателям с двойной изоляцией. Пила имеет электронный тормоз цепи, останавливающий цепь при отпускании кнопки включения. Экстренный тормоз цепи, включающийся при откидывании пилы на оператора.
Снабжена пильной цепью, снижающей риск отскока во время работы.
В конструкции пилы предусмотрен расширенный защитный экран на задней ручке, что обеспечивает защиту руки от царапин ветками и травм в случае разрыва цепи.
Безопасность обуславливается наличием кнопки блокировки выключателя, а также наличием тормоза цепи, мгновенно останавливающего цепь при отпускании кнопки включения или в случае отскока.
Технические характеристики:
Длина шины: 40 см
Мощность: 2200 Вт
Объем масляного бака: 130 мл
Количество звеньев: 57 шт
Расположение двигателя: продольное
Напряжение: 220 В
Шаг цепи: 3/8" (0.375)
Скорость вращения цепи: 13.1 м/с
Ширина паза: 1.3 мм
Длина шины: 16"
Габариты: 250х225х550 мм
Вес: 5,45 кг
Комплектация:
Электрическая цепная пила
Направляющая шина
Цепь
Кожух для шины
Универсальный ключ
Инструкция
Упаковк
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Цепная пила REDVERG RD-EC2200-16»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 16 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4900 р. до 12800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сборка электропилы | RedVerg RD-EC2200-16 🔧
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Пила просто супеп превзошла все ожидания, легкая и мощная. Что-бы не говорили ну она не уступает другим брендам. Очень доволен!!! .
Недостатки
- Неприятная долгая пауза перед пуском. .
- Предполагаю, что для замены шины или заточки цепи придётся обращаться к мужчине, сама не справлюсь.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bosch Professional | нет |
| EAN код | 4607954309362 |
| Ёмкость резервуара для масла цепи | 0.13 |
| Бензин | нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Бесщеточный двигатель ? | :Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Бренд | Redverg |
| Вес (кг) | 5.45 |
| Вес в упаковке | 6.301 кг |
| Вес нетто | 5.450 |
| Вес товара с упаковкой, кг | 5.8 |
| Вес товара, кг | 5.45 |
| Вес, кг | 5.45 |
| Вес | 5.45 кг |
| Габариты без упаковки | 250х225х550 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 250х225х550 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля, м | 2200 |
| Длина пильной шины | 16" (40 см) |
| Длина шины (мм) | 400 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Длина шины, мм | 400 |
| Длина шины, см | 40 |
| Длина шины | 16" (40 см) |
| Емкость масляного бака, л | 0.13 |
| Емкость масляного бака | 130 мл |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Инерционный тормоз цепи | Да |
| Источник питания | сеть 220V |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев цепи, шт | 57 |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Количество звеньев | 57.000 |
| Количество рабочих тактов двигателя | нет |
| Количество скоростей | - |
| Комплект поставки | Электрическая цепная пила, документация |
| Комплектация | Электрическая цепная пила Направляющая шина Цепь Кожух для шины Универсальный ключ Инструкция Упаковка |
| Конструкция | ручная |
| Макс. скорость вращения цепи, м/с | 13 |
| Масляный бак | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель | RD-EC2200-16 |
| Мощность двигателя, Вт | 2200 |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Наименование | Электрическая цепная пила |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220 |
| Объем масляного бака | 130.000 |
| Описание | Пила цепная электрическая RedVerg RD-EC2200-16. Оснащена мощным электрическим однофазным коллекторным двигателям с двойной изоляцией. Пила имеет электронный тормоз цепи, останавливающий цепь при отпускании кнопки включения. Экстренный тормоз цепи, включающийся при откидывании пилы на оператора. |
| Питание | от сети 220 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2200 |
| Потребляемая мощность электродвигателя, Вт | 2200 |
| Потребляемая мощность электродвигателя | 2200 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 |
| Производитель | RedVerg |
| Прочие особенности и свойства | Пила цепная электрическая RedVerg RD-EC2200-16. Оснащена мощным электрическим однофазным коллекторным двигателям с двойной изоляцией. Пила имеет электронный тормоз цепи, останавливающий цепь при отпускании кнопки включения. Экстренный тормоз цепи, включающийся при откидывании пилы на оператора. |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Регулировка положения шины | н/д |
| Резервуар для масла цепи, л | 0.13 |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | - |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Скорость вращения цепи, м/сек | 13 |
| Скорость вращения цепи | 13.1 |
| Скорость движения цепи, метр/сек | 13.1 |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | - |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип инструмента | пила цепная |
| Тип области применения | Бытовая |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Тип | Сетевой |
| Тормоз выбега цепи | да |
| Тормоз цепи | есть |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Функции и возможности | тормоз цепи |
| Функции | тормоз цепи |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет | 4607954309362 |
| Цепь | шаг 3/8", ширина паза 1.3 мм, количество звеньев 57 |
| Шаг цепи (дюймы) | 3/8 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Ширина паза цепи | 1.3 мм |
| Ширина паза шины, мм | 1.3 |
| Ширина паза шины | 1.3 |
| Ширина паза, мм | 1.3 |
| Ширина паза | 1.3 |
| Электропитание | от сети |
Видео обзоры
Сборка электропилы | RedVerg RD-EC2200-16 🔧

Как быстро и безопасно собрать электропилу RedVerg RD-EC2000-16

Сборка бензопилы | Redverg RD-GC45-16

Тест цепей для бензопил Redverg NT Nano

уДимаса. Уррррра мы купили новую бензопилу. REDVERG RD-GC 50-16.

Где купить
Последняя известная цена от 4900 руб до 12800 руб в 17 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бензиновые пилы для сада и дачи RedVerg
Бензиновые пилы для сада и дачи с ценой 3920 р. - 5880 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7490 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 7490 | 03.10.2024 |
| Холодильник | 6741 | 20.01.2025 |
| Корпорация "Центр" | 7489 | 13.09.2023 |
| 123.ru | 4900 | 04.08.2021 |
| OLDI | 11380 | 12.09.2023 |
| ВсеИнструменты | 7407 | 10.10.2025 |
| Imperiatechno | 6510 | 21.01.2025 |
| E2e4online | 7590 | 03.10.2023 |
| Positronica | 7590 | 28.09.2023 |
| Kotofoto | 6144 | 03.10.2023 |
| Неватека | 7204 | 15.07.2023 |
| tmktools | 7690 | 31.03.2025 |
| Мегамаркет | 12800 | 24.12.2024 |
| bafus | 7190 | 07.12.2024 |
| Клуб Мастеров | 7490 | 27.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Цепная пила REDVERG RD-EC2200-16» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Анонимно
- 24 ноября 20225/5
Мощная, удобная, пилит отлично. Приобрела для себя, распилить скопившиеся доски, старый штакетник и прочий хлам, с прицелом на дрова. Очень довольна покупкой. .
Достоинства:
Лёгкая, мощная.
Недостатки:
Предполагаю, что для замены шины или заточки цепи придётся обращаться к мужчине, сама не справлюсь.
Добавить отзыв
Бензиновые пилы для сада и дачи RedVerg
Категория 3920 р. - 5880 р.
Электрическая цепная пила RedVerg »
Бензиновые пилы для сада и дачи
Категория 3920 р. - 5880 р.


