Строительный пылесос REDVERG черный RD-VC6263-12

Производитель: RedVerg
Модель: RD-VC6263-12
EAN: 4630046777084
Тип товара: Пылесос
ID: 6696709
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Пылесос RedVerg предназначен для работы на небольших предприятиях, в магазинах, офисах и частных домах. Всасывающий канал оснащен поплавком. При достижении максимально допустимого уровня грязной воды в баке поток прерывается. Бак из ударопрочного пластика объёмом 12л. Устройство выдувания, обеспечивающее направленный поток воздуха там, где это необходимо. Применяется для очистки участка от пыли и мусора, охлаждения агрегата, а также для прочистки фильтров. Широкие зажимы, обеспечивающие легкий доступ для выгрузки мусора и очистки фильтра.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Строительный пылесос REDVERG черный RD-VC6263-12»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4490 р. до 13786 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор RedVerg RD-VC9520: строительный пылесос с розеткой для электроинструмента и фильтром HEPA
- ЛУЧШИЙ Недорогой Строительный Пылесос
- Работа со строительным пылесосом без мешка для сбора пыли
- ОБЗОР ПЫЛЕСОСА: RED VERG (RD-VC9520) ХОРОШИЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ МАЛЯРА!
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- Коротковат шнур питания,и шланг,падает,если резко потянуть.Решается удлинитилем. В других магазинах есть шланги получше.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ароматизация | нет |
| Бак | 12 |
| Вертикальный | нет |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Вес нетто | 4.367 |
| Вес товара с упаковкой, кг | 4.367 |
| Вес товара, кг | 3 |
| Вес, в килограммах | 3 |
| Вес | 3кг |
| Взрывобезопасный | нет |
| Виброочистка | нет |
| Влажная уборка | Да |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Всасывание жидкостей | да |
| Выдув | да |
| Высота | 46.7см |
| Габариты без упаковки | 300х310х430 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 300х310х430 |
| Гарантия производителя в месяцах | 12 |
| Гарантия | 12 |
| Глубина | 27.7см |
| Длина всасывающего шланга, м | 1.2 |
| Длина всасывающего шланга | 1.200 |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Длина шланга, м | 1.2 |
| Длина | 1.8 |
| Дополнительная информация | губчатый фильтр |
| Дополнительные насадки | щетка для ковровых покрытий |
| Емкость пылесборника | 12лист |
| Индикация заполнения | Нет |
| Ионизация | нет |
| Класс пыли | L |
| Коды товара производителя | 6613711 |
| Комплект поставки | пылесос 1шт, шланг 1шт, удлинительные трубки 1шт, щётка 1шт, насадка 1шт, крепление для установки фильтра Нера 1шт, инструкция |
| Комплектация | щетка для ковровых покрытий |
| Макс. производительность пылесоса | 22 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 |
| Материал трубки | Пластик |
| Материал трубы | пластик |
| Материал | пластик |
| Метки | мощный |
| Модель пылесоса | RD-VC6263-12 |
| Модель | RD-VC6263-12 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Мощность всасывания, Вт | 155Вт |
| Мощность всасывания | 155 Вт |
| Мощность встроенной розетки | нет розетки |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Моющий | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Насадки | Пол/ковер,Щелевая |
| Объем бака, л | 12 |
| Объем бака/пылесборника | 12 л |
| Объем бака | 12.000 |
| Объем мусоросборника, л | 12 |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Парковка | Вертикальная |
| Питание от аккумулятора | нет |
| Питание | от сети |
| Пневморозетка | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Потребляемая мощность | 1000Вт |
| Прессование пыли | нет |
| Производитель | RedVerg |
| Профессиональный | нет |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Работа на выдув | есть |
| Разрежение, мбар | 160 |
| Разрежение | 17 |
| Расположение | На корпусе |
| Расход воздуха, л/мин | 1300 |
| Расход воздуха | 21.000 |
| Регулировка мощности | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Родина бренда | Россия |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Система очистки фильтра | Ручная |
| Следование за пользователем | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Сухая уборка | есть |
| Тип питания | сетевой |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | классический |
| Тип трубки | Составная |
| Тип уборки | Сухая уборка+влажная уборка |
| Тип управления | Механический |
| Тип | хозяйственный |
| Труба | составная |
| Турбощетка/электрощетка | нет |
| Уборка | сухая/влажная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Функции | выдува |
| Функция выдувания | Да |
| Цвет корпуса | черный; красный |
| Цвет | оранжевый,черный |
| Ширина | 28см |
| Щелевая насадка | да |
| Щетка для ковра и пола | да |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
Видео обзоры
Обзор RedVerg RD-VC9520: строительный пылесос с розеткой для электроинструмента и фильтром HEPA

ЛУЧШИЙ Недорогой Строительный Пылесос

Работа со строительным пылесосом без мешка для сбора пыли

ОБЗОР ПЫЛЕСОСА: RED VERG (RD-VC9520) ХОРОШИЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ МАЛЯРА!

Где купить
Последняя известная цена от 4490 руб до 13786 руб в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Пылесосы строительные RedVerg
Пылесосы строительные с ценой 3592 р. - 5388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13786 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 4490 | 18.02.2022 |
| ТЕХПОРТ | 5048 | 13.04.2023 |
| Эльдорадо | 4490 | 05.10.2021 |
| 220 Вольт | 4490 | 02.08.2021 |
| ВсеИнструменты | 4918 | 12.08.2023 |
| Kotofoto | 4530 | 12.04.2023 |
| Imperiatechno | 5325 | 14.04.2023 |
| МаксидоМ | 5839 | 21.06.2022 |
| E2e4online | 5190 | 01.04.2023 |
| Positronica | 5190 | 21.02.2023 |
| tmktools | 5190 | 27.03.2024 |
| Мегамаркет | 6030 | 19.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Строительный пылесос REDVERG черный RD-VC6263-12» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Сергей
- 5 февраля 20215/5
Пылесос понравился,для его размера неплохо всасывает,только пользуйтесь сменными одноразовыми мешками,чтобы часто не чистить емкость,шумит сносно,копмактный,может воду собирать,думаю,за его цену,справится с пылью.
Недостатки:
Коротковат шнур питания,и шланг,падает,если резко потянуть.Решается удлинитилем. В других магазинах есть шланги получше.
-
Павел
- 24 ноября 20224/5
Недорогой, достаточно мощный пылесос для бытовых нужд. Есть крепление для фильтра НЕРА, сам фильтр нужно покупать дополнительно, в комплекте мешок для мусора. Нет розетки для инструмента, но это уже другая ценовая категория. Меня устроил, учитывая цену по акции.
Достоинства:
Недорогой, достаточно мощный.
Недостатки:
Нет фильтра НЕРА в комплекте.
Добавить отзыв
Пылесосы строительные RedVerg
Пылесосы строительные
Категория 3592 р. - 5388 р.


