Воздуходувка-пылесос REDVERG черный RD-BG230
от 11990 до 12190
Производитель: RedVerg
Модель: RD-BG230
EAN: 4607954308105
Тип товара: Бензиновая воздуходувка-пылесос
ID: 6696689
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Универсальная бензиновая воздуходувка с функцией выдува и всасывания. Функция выдува используется для: очистки проезжей части, пешеходных дорожек, внутреннего дворика и т. д. от мусора и осколков стекла; очистки углов, тупиковых участков или пространства между кирпичами от соломы, травы или листьев.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Воздуходувка-пылесос REDVERG черный RD-BG230»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 15 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: М.Видео, Ситилинк, Эльдорадо. По цене от 11990 р. до 12190 р., средняя цена составляет 12123 р., а самая низкая цена в магазине М.Видео. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео, Эльдорадо. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор RedVerg RD-BG230: бензиновый садовый пылесос-воздуходувка с измельчителем для сбора листьев
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- легкий, тихий. материалы на ощупь качественные.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max объем воздуха | 600.000 |
| Анти-вибрационная система | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Бренд | RedVerg |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Вес в упаковке | 6.301 кг |
| Вес нетто | 5.400 |
| Вес товара с упаковкой, кг | 3.9 |
| Вес товара, кг | 8.2 |
| Вес, в килограммах | 6.35 |
| Вес, кг | 5.4 |
| Вес | 5.4 |
| Воздушный поток | 200 км/ч, 600 м3/час |
| Возможность смены мусоросборника | Да |
| Высота | 51 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 340х260х510 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Гибкая труба | нет |
| Глубина | 34 |
| Двигатель | 9000 об/мин |
| Емкость топливного бака, л | 0.5 |
| Емкость топливного бака | 0.5л |
| Звуковое давление шума возле уха оператора | 93.1Дб |
| Звуковое давление шума на расстоянии 15 м | 84м |
| Катализатор отработанных газов | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество тактов двигателя | двухтактный |
| Комплектация | 2х-тактный бензиновый двигатель- 1шт; труба всасывающая/выдувная - 1шт; труба с направляющими колесами- 1шт; мешок мусоросборник- 1шт; ремень наплечный- 1шт; емкость для приготовления бензосмеси- 1шт; комплект шурупов и винтов- 1шт; гаечный ключ- 2шт; отвертка- 1шт; инструкция по эксплуатации- 1шт |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Макс. обороты холостого хода | 3500об/мин |
| Макс. скорость воздуха, м/с | 45 |
| Максимальная производительность (куб.м/ч) | 600 |
| Максимальная скорость воздуха, м/с | 55 |
| Максимальная скорость воздушного потока | 198 км/ч |
| Максимальный воздушный поток | 600 м куб./ч |
| Максимальный уровень шума | 107 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | полимер |
| Модель | RD-BG230 |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Мощность двигателя (Вт) | 1000 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.3 |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.3лс |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.3 |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Мощность | 950 Вт |
| Мульчирование | нет |
| Мусоросборник | Да |
| Мягкая рукоятка | нет |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Объем бака | 0.5 |
| Объем двигателя, см³ | 30 |
| Объем двигателя | 30 см3 |
| Объем мусоросборника, л | 40 |
| Объем мусоросборника | 40.000 |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Объем травосборника | 40 л |
| Опорные колеса | да |
| Перемещение | ручное |
| Питание | бензин Аи-92 |
| Прочие особенности и свойства | Плечевой ремень,Опорные ролики,Тип ДВС 2-х тактный,Регулировка воздушного потока |
| Рабочий объем двигателя | 0.03л |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха в раструбе | 10м3/мин |
| Расход воздуха, л/мин | 10000 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Режим всасывания | Да |
| Режим измельчения | Нет |
| Режим работы | Выдув,Всасывание |
| Ремень для переноски | Да |
| Родина бренда | Россия |
| Ручной насос | нет |
| Свеча зажигания (тип-аналоги) | L7T/L7RTC/L8RTC/BPMR7A/RCJ6Y/HQT-2/P15Y/RCJ7Y/WSR6F |
| Свеча зажигания | L7T |
| Скорость воздуха в раструбе | 55м/с |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тактность двигателя? | :2-х тактный |
| Тип аккумулятора | - |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | 2х-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип питания | бензин |
| Тип пылесоса | бензиновый |
| Тип товара | бензиновая воздуходувка |
| Тип топлива | Бензин Аи-92 |
| Тип устройства | воздуxодувкапылесос |
| Тип | Бензиновый |
| Управление одной рукой | нет |
| Фиксация оборотов (круиз-контроль) | нет |
| Функции | обдув, всасывание |
| Функция пылесоса/сбора мусора | да |
| Функция пылесоса | есть |
| Цвет | Черный,Зеленый |
| Ширина | 26 |
Видео обзоры
Обзор RedVerg RD-BG230: бензиновый садовый пылесос-воздуходувка с измельчителем для сбора листьев

Выбор воздуходувки: обзор функции воздуходува

Садовый пылесос и опавшие листья

Пылесос-воздуходувка EINHELL GC-EL 2500 E. Распаковка #распаковка220

Как выбрать садовый пылесос | Обзор от онлайн-гипермаркета 21 век

Где купить (3)
Цена от 11990 руб до 12190 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Воздуходувки бензиновые RedVerg
Воздуходувки бензиновые с ценой 9592-14388 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 12190 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Эльдорадо 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| М.Видео 5/5 | 11990 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13690 Промокоды на скидку | обновлено 24.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 9490 | |
| OLDI | 18710 | 21.03.2023 |
| 123.ru | 7300 | 26.04.2021 |
| Корпорация "Центр" | 8200 | 23.04.2021 |
| ВсеИнструменты | 12190 | 31.10.2025 |
| Positronica | 11190 | 21.02.2023 |
| E2e4online | 13131 | 29.04.2025 |
| tmktools | 13690 | 31.03.2025 |
| Мегамаркет | 13690 | 24.12.2024 |
| bafus | 10500 | 07.12.2024 |
| Холодильник | 16099 | 29.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Воздуходувка-пылесос REDVERG черный RD-BG230» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Эльдорадо, М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Воздуходувки бензиновые RedVerg
Бензиновая воздуходувка-пылесос RedVerg »
Воздуходувки бензиновые
Категория 9592 р. - 14388 р.



