Воздуходувка-пылесос REDVERG без АКБ черный RD-B18V

Производитель: RedVerg
Модель: RD-B18V
EAN: 2155000968671
Тип товара: Воздуходувки
ID: 6696663
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Электрическая аккумуляторная воздуходувка RedVerg предназначена для сдува сухих листьев и другого мусора на частных придомовых территориях, в саду или на даче. Характеристики этой модели позволяют использовать ее только в качестве любительского устройства.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Воздуходувка-пылесос REDVERG без АКБ черный RD-B18V»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1297 р. до 5082 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Аккумуляторный инструмент прост в использовании и не требует подготовки к работе.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max скорость воздуха | 53.000 |
| Аккумулятор | тип аккумулятора Li-Ion |
| Аккумуляторная система | REDVERG UNIMAX 18/36 |
| Бренд | Redverg |
| Вес нетто | 1.700 |
| Вес товара с упаковкой, кг | 1.55 |
| Вес товара, кг | 1.7 |
| Вес, в килограммах | 1.55 |
| Вес, кг | 1.55 |
| Вес | 1.7 кг |
| Воздушный поток | 190 км/ч |
| Время заряда аккумулятора | 1 |
| Время заряда | 1 |
| Высота, см | 15 |
| Высота | 41 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 41*17*15 см |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 150х170х410 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 15 см |
| Двигатель | 13000 об/мин |
| Длина, см | 17 |
| Дополнительная информация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Емкость аккумулятора | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте, шт | 0 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | воздуходувка; упаковка |
| Макс. число оборотов холостого хода, об/мин | 13000 |
| Максимальная скорость воздуха, м/с | 52 |
| Максимальная скорость воздушного потока | 190 км/ч |
| Максимальный уровень шума | 93 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | полимер |
| Мин. число оборотов холостого хода, об/мин | 9000 |
| Модель | RD-B18V |
| Мусоросборник | Нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Напряжение аккумулятора, В? | :18 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Объем мусоросборника | нет |
| Особенности | регулировка скорости воздушного потока |
| Перемещение | ручное |
| Питание электрического двигателя | аккумулятор |
| Питание | Li-Ion - аккумулятор |
| Прочие особенности и свойства | Макс. обороты двигателя 9000 - 13000 об/мин,Напряжение 18 В,Регулировка воздушного потока |
| Размеры, мм | 150х170х410 мм |
| Размеры | 150х170х410 мм |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка силы воздушного потока | Да |
| Режим всасывания | Нет |
| Режим измельчения | Нет |
| Режим работы | Выдув |
| Родина бренда | Россия |
| Способ транспортировки | ручной |
| Страна производства | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип аккумулятора? | :Li-Ion |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | аккумуляторный |
| Тип товара | аккумуляторная воздуходувка |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип | Аккумуляторный |
| Функции | обдув |
| Функция пылесоса | есть |
| Цвет | зеленый/ черный/ коричневый |
| Ширина, см | 41 |
| Ширина | 17 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1297 руб до 5082 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Воздуходувки аккумуляторные RedVerg
Воздуходувки аккумуляторные с ценой 1037 р. - 1556 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4320 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 3490 | 23.01.2024 |
| ТЕХПОРТ | 1297 | 21.05.2021 |
| OLDI | 1990 | 29.07.2021 |
| 123.ru | 1890 | 04.08.2021 |
| Positronica | 1580 | 01.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 3141 | 03.11.2024 |
| Kotofoto | 1831 | 08.09.2023 |
| Imperiatechno | 2570 | 04.05.2023 |
| tmktools | 2897 | 29.03.2025 |
| М.Видео | 3490 | 20.02.2024 |
| Мегамаркет | 4690 | 22.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Воздуходувка-пылесос REDVERG без АКБ черный RD-B18V» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Дмитрий
- 24 ноября 20225/5
Приятно удивлён мощностью, листву гоняет уверенно. Потестировал и со снегом - для обдувки машины очень удобен. Сдуть снег со ступенек крыльца тоже вполне получается, если не успели утоптать. Для уборки в беседке (она у меня очень большая) - вообще идеальный инструмент, выдувает всё со свистом. Основной плюс - отсутствие проводов и необходимости подготовки к работе. Он у меня теперь всю зиму простоял у входной двери - в любой момент взял в руку, сдул снег или пыль с крыльца, с парковочной площадки, с обуви. .
Достоинства:
Аккумуляторный инструмент прост в использовании и не требует подготовки к работе.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Добавить отзыв
Воздуходувки аккумуляторные RedVerg
Воздуходувки аккумуляторные
Категория 1037 р. - 1556 р.


