Стойка FIXSEN Wendy напольная б/д + ерш оранжевая (FX-7032-93) Wendy FX-7032-93 Оранжевый

Производитель: Fixsen
Модель: Wendy FX-7032-93 Оранжевый
Код производителя: FX-7032-93
EAN: 4607813680656
Тип товара: Напольная стойка
ID: 6695001
Добавлено: 22.10.2020
Описание
стойка оранжевая, монтаж: напольный. Ширина: 16. Высота: 69,8 см. Глубина: 20,4 см. Тип рисунка: без рисунка. Фактура: гладкая. Форма: округлая
Напольная стойка для унитаза Fixsen Wendy FX-7032-93 с туалетным ёршиком и держателем туалетной бумаги.
Сделан из высококачественного термопластика, что гарантирует длительный срок службы с сохранением начальной функциональности.
Современный дизайн, простота и удобство в использовании уже давно отмечены высокими потребительскими оценками.
- Цвет: оранжевый.
- Форма: округлая.
- Размер (ШхДхВ): 16х22х69 см.
В комплекте поставки:
- Стойка:
- Ёрш.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стойка FIXSEN Wendy напольная б/д + ерш оранжевая (FX-7032-93) Wendy FX-7032-93 Оранжевый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 14 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 380 р. до 2414 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| TDDfromAX | Y |
| Артикул | FX-7032-93 |
| Бренд | Fixsen |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Колба -1 шт. Ершик - 1 шт. Держатель туалетной бумаги -1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.14 |
| Вес, кг | 1.475 |
| Вес | 1,475 |
| Вид изделия | стойка |
| Вид товара | Ершик / Держатель бумаги |
| Высота (см) | 69.0 |
| Высота, мм | 69.8 |
| Высота, см | 69.8 |
| Высота | 690 мм |
| Габариты без упаковки | 204х697х160 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия (лет) | 5.0 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина (см) | 22.0 |
| Глубина, мм | 20.4 |
| Глубина, см | 20.4 |
| Глубина | 20.4 см |
| Диаметр (см) | 16.0 |
| Длина | 220 мм |
| Другое название | ФиксенВенди |
| Изделие | комплект |
| Класс товара | Товар для дома |
| Код | 82879 |
| Количество элементов | 1 |
| Коллекция | Wendy |
| Марка | FIXSEN |
| Материал изделия | пластик |
| Материал | Пластик |
| Модель продаж | Фулфиллмент |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Основной материал | Пластик |
| Поверхность | гладкая |
| Производитель | Fixsen |
| Производство | Fixsen |
| Раздел | Стойки для ванной |
| Серия | Wendy |
| Состав комплекта | ершик, держатель туалетной бумаги |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Стиль | Современные |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна производства | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Тип крепления | Для установки |
| Тип монтажа | Для установки |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип помещения | Для ванной / Для санузла |
| Тип продукта | Держатель щетки и рулона туалетной бумаги |
| Тип товара | держатель для туалетной бумаги |
| Тип установки | напольный |
| Тип | стойка |
| Фактура | гладкая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Белый / Оранжевый |
| Цветовая палитра | Оранжевый / медный |
| Ширина (см) | 16.0 |
| Ширина, мм | 16 |
| Ширина, см | 16 |
| Ширина | 160 мм |
| Штрих-код | 4607813680656 |
| цвет | оранжевый |
Где купить
Последняя известная цена от 380 руб до 2414 руб в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Аксессуары для ванной комнаты Fixsen
Аксессуары для ванной комнаты с ценой 304 р. - 456 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2414 Промокоды на скидку | обновлено 18.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 1418 | 07.10.2021 |
| Сантехника Тут | 1655 | 14.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 1655 | 26.09.2024 |
| Santprice | 1655 | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 1655 | 14.03.2024 |
| Hoff | 1699 | 28.06.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 1655 | 21.03.2023 |
| Santehnika-online | 1660 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 1655 | 29.12.2023 |
| axop | 1537 | 19.03.2024 |
| satra | 1655 | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 2411 | 15.03.2024 |
| Лемана ПРО | 380 | 02.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Стойка FIXSEN Wendy напольная б/д + ерш оранжевая (FX-7032-93) Wendy FX-7032-93 Оранжевый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аксессуары для ванной комнаты Fixsen
Категория 304 р. - 456 р.


