Стойка FIXSEN Wendy напольная б/д + ерш синяя (FX-7032-89)

Производитель: Fixsen
Код производителя: FX-7032-89
EAN: 4607813680274
Тип товара: Напольные стойки
ID: 6695000
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Напольная стойка Fixsen Wendy FX-7032-89.
- Цвет: синий.
- Материал: термопластик.
- Оснащение: держатель для туалетной бумаги, ершик для унитаза.
- Монтаж: напольный.
В комплекте поставки:
- Напольная стойка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стойка FIXSEN Wendy напольная б/д + ерш синяя (FX-7032-89)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 779 р. до 2063 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | FX-7032-89 |
| Бренд | FIXSEN |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота, см | 69.8 |
| Высота | 690 мм |
| Габариты без упаковки | 204х697х160 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, см | 20.4 |
| Длина | 220 мм |
| Другое название | Фиксен Венди |
| Код | 82878 |
| Коллекция | 2019 |
| Материал изделия | пластик |
| Материал | Полирезиновые |
| Монтаж | Напольные |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | гладкая |
| Производитель | Fixsen |
| Серия | Wendy |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна производства | Китай |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Форма | округлая |
| Цвет | синий |
| Ширина, см | 16 |
| Ширина | 160 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 779 руб до 2063 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Аксессуары для ванной комнаты Fixsen
Аксессуары для ванной комнаты с ценой 623 р. - 934 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 1182 | 07.10.2021 |
| Сантехника Тут | 2063 | 12.03.2022 |
| ВсеИнструменты | 1655 | 09.05.2025 |
| Мегамаркет | 779 | 15.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аксессуары для ванной комнаты Fixsen
Категория 623 р. - 934 р.


