Стойка FIXSEN Wendy напольная б/д + ерш белая (FX-7032-02) Wendy FX-7032-02 Белый

Производитель: Fixsen
Модель: Wendy FX-7032-02 Белый
Код производителя: FX-7032-02
EAN: 4607813680267
Тип товара: Напольная стойка
ID: 6694993
Добавлено: 22.10.2020
Описание
стойка белая, монтаж: напольный. Ширина: 16. Высота: 69,8 см. Глубина: 20,4 см. Тип рисунка: без рисунка. Фактура: гладкая. Форма: округлая
Напольная стойка для унитаза Fixsen Wendy FX-7032-02 с туалетным ёршиком и держателем туалетной бумаги.
Сделан из высококачественного термопластика, что гарантирует длительный срок службы с сохранением начальной функциональности.
Современный дизайн, простота и удобство в использовании уже давно отмечены высокими потребительскими оценками.
- Цвет: белый.
- Форма: округлая.
- Размер (ШхДхВ): 16х22х69 см.
В комплекте поставки:
- Стойка:
- Ёрш.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стойка FIXSEN Wendy напольная б/д + ерш белая (FX-7032-02) Wendy FX-7032-02 Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1250 р. до 1655 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| TDDfromAX | Y |
| Артикул | FX-7032-02 |
| Бренд | Fixsen |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Колба - 1 шт. Ершик - 1 шт. Держатель туалетной бумаги - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.14 |
| Вес, кг | 1.475 |
| Вес | 1.48 кг |
| Вид изделия | стойка |
| Вид товара | Ершик / Держатель бумаги |
| Высота, мм | 69.8 |
| Высота, см | 69.8 |
| Высота | 690 мм |
| Габариты без упаковки | 204х697х160 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 20.4 |
| Глубина, см | 20.4 |
| Глубина | 20.4 см |
| Длина | 220 мм |
| Другое название | ФиксенВенди |
| Изделие | комплект |
| Класс товара | Товар для дома |
| Код | 82881 |
| Количество элементов | 1 |
| Коллекция | Wendy |
| Материал | Пластиковые |
| Модель продаж | Фулфиллмент |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Поверхность | гладкая |
| Производитель | Fixsen |
| Производство | Fixsen |
| Раздел | Стойки для ванной |
| Серия | Wendy |
| Состав комплекта | ершик, держатель туалетной бумаги |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна производства | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Тип монтажа | Отдельно стоящий |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип помещения | Для ванной / Для санузла |
| Тип установки | напольный |
| Тип | стойка |
| Фактура | гладкая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Белые |
| Ширина, мм | 16 |
| Ширина, см | 16 |
| Ширина | 160 мм |
| Штрих-код | 4607813680267 |
Где купить
Последняя известная цена от 1250 руб до 1655 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Аксессуары для ванной комнаты Fixsen
Аксессуары для ванной комнаты с ценой 1000 р. - 1500 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 1418 | 07.10.2021 |
| Сантехника Тут | 1655 | 14.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 1655 | 23.02.2025 |
| Santprice | 1611 | 22.09.2023 |
| Santehnika-room | 1655 | 11.07.2023 |
| Hoff | 1399 | 31.01.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 1655 | 21.03.2023 |
| Santehnika-online | 1250 | 01.08.2023 |
| axop | 1537 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 1655 | 29.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аксессуары для ванной комнаты Fixsen
Категория 1000 р. - 1500 р.


