Диспенсер туалетной бумаги Bemeta Hotel 148112051 Хром

Производитель: Bemeta
Модель: Hotel 148112051 Хром
Код производителя: 148112051
EAN: 8592207013270
Тип товара: Диспенсер туалетной бумаги
ID: 6693294
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Туалетный дозатор, блеск, диаметр 200 мм
- Код товара 00260001
- Бренд: Bemeta
- Артикул 148112051
Комплектация:
- Держатель туалетной бумаги
- Комплект настенного крепления
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диспенсер туалетной бумаги Bemeta Hotel 148112051 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Aquanet. По цене от 5528 р. до 5528 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 148112051 |
| Бренд | Bemeta |
| Вес в упаковке, кг | 0.995 |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид товара | Держатель бумаги |
| Высота, мм | 210 |
| Высота | 215 мм |
| Гарантийный срок | 6 лет |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Глубина, мм | 115 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 117 мм |
| Другое название | Бемета Отель |
| Изделие | диспенсер для туалетной бумаги |
| Керамическая вставка | Нет |
| Коллекция | Hotel |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | настенный |
| Назначение | Для туалетной бумаги |
| Объём упаковки, м3 | 0.01 |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Производитель | Bemeta |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 20.5x11.5x21 |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип изделия | Диспенсеры туалетной бумаги |
| Тип помещения | Для ванной / Для санузла |
| Тип | Диспенсер |
| Установка | На стену |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 205 |
| Ширина | 200 мм |
Где купить (1)
Цена от 5528 руб до 5528 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Держатели туалетной бумаги Bemeta
Держатели туалетной бумаги с ценой 4422-6633 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Aquanet 5/5 | 5528 Промокоды на скидку | обновлено 30.03.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5489 | 08.10.2022 |
| axop | 4466 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 4778 | 19.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Держатели туалетной бумаги Bemeta
Категория 4422 р. - 6633 р.
Диспенсер туалетной бумаги Bemeta »
Держатели туалетной бумаги
Категория 4422 р. - 6633 р.


