Вешалка для полотенец Bemeta Hotel 106105181 Хром

Производитель: Bemeta
Модель: Hotel 106105181 Хром
Код производителя: 106105181
EAN: 8592207004520
Тип товара: Вешалка для полотенец
ID: 6693261
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Тройной крючок для халата 22 см
Вешалка для полотенец Bemeta Hotel 106105181 с тремя крючками. Выполнена в современном лаконичном дизайне. Изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечит долгий срок эксплуатации.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Монтаж: подвесной.
- Размер (ШхВхД): 22 х 3 х 4 см.
В комплекте поставки: вешалка для полотенец.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Вешалка для полотенец Bemeta Hotel 106105181 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1254 р. до 2244 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 106105181 |
| Вес | 0.93 кг |
| Вид товара | Крючки |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Длина | 40 мм |
| Другое название | Бемета Отель |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Производитель | Bemeta |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| Тип помещения | Для ванной |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 220 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1254 руб до 2244 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Аксессуары для ванной комнаты Bemeta
Аксессуары для ванной комнаты с ценой 1003 р. - 1504 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2244 Промокоды на скидку | обновлено 23.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1254 | 08.10.2022 |
| axop | 1454 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Вешалка для полотенец Bemeta Hotel 106105181 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аксессуары для ванной комнаты Bemeta
Категория 1003 р. - 1504 р.
Вешалка для полотенец Bemeta »


