Фен настенный Bemeta Hotel 945233066 Белый матовый

Производитель: Bemeta
Модель: Hotel 945233066 Белый матовый
Код производителя: 945233066
Тип товара: Фен настенный
ID: 6693195
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Фен настенный Bemeta Hotel 945233066 с держателем - это полезный и функциональный аксессуар для ванной комнаты. Выполнен в современном лаконичном дизайне. Изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечит долгий срок эксплуатации.
- Мощность: 1400 Вт.
- Материал: пластик.
- Цвет: белый матовый.
- Уровень шума: 62 дБ.
- Монтаж: подвесной.
- Размер (ШхВхД): 11 х 21 х 31 см.
В комплекте поставки: фен настенный.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фен настенный Bemeta Hotel 945233066 Белый матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6842 р. до 7937 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 945233066 |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Длина | 310 мм |
| Другое название | Бемета Отель |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Bemeta |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип изделия | Фены настенные |
| Цвет | Белый матовый |
| Ширина | 110 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6842 руб до 7937 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6842 | 08.10.2022 |
| Santehnika-room | 7937 | 02.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


