- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19) (размер: 46.7 мм)

Производитель: Huawei
Модель: Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19)
Тип товара: Смарт-часы
ID: 6693116
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro Nebula Gray (VID-B19) (размер: 46.7 мм)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15990 р. до 19999 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес | 52 г |
| Вибрация | есть |
| Водонепроницаемость | да |
| Водоустойчивый корпус | Да |
| Время работы | 14 дней |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Встроенные виды спорта | плавание, мультиспорт, бег |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.1 |
| Высота | 4.67 см |
| Громкая связь | есть |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик, оптический датчик для измерения пульса,датчик освещённости, датчик атмосферного давления,ёмкостный датчик |
| Диагональ дисплея | 1.39" |
| Диагональ/разрешение | 1.39"/454x454 пикс. |
| Дополнительная информация | определение времени рассвета и заката, приливов и отливов, фаз луны, предупреждение об изменении погодных условий |
| Емкость аккумулятора | 455 мАч |
| Измерение показателей | уровень кислорода в крови, мониторинг сна, расстояние, сожженные калорий, шагомер, пульс |
| Измерение пульса | Да |
| Кабель для зарядки с магнитным креплением | даРазмеры и вес |
| Класс водонепроницаемости | 5АТМ |
| Класс пылевлагозащищенности | 5АТМ |
| Количество элементов управления | 2Беспроводная связь |
| Макс. время работы | до 14 дней |
| Материал корпуса | титановый сплав, керамика, сапфировое стекло |
| Материал ремешка | кожа |
| Модель процессора | Kirin A1 |
| Мониторинг | сердечного ритма, уровень стресса, калорий, физической активности, сна |
| Обратите внимание | Сапфировое стекло и титановый корпус |
| Оперативная память (RAM) | 32 МБ |
| Оперативная память | 32 МбДисплей |
| Операционная система | LiteOS |
| Отображение времени и даты | да |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Поддержка платформ | Android 7.0, iOS 9.0 |
| Поддержка приложений | Huawei Health |
| Производитель процессора | Huawei |
| Размер | 46.7 мм |
| Разрешение дисплея | 454х454 |
| Регулировка длины браслета/ремешка | даПитание |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Сенсорный экран | даУправление |
| Совместимость | Android 7.0 и выше |
| Спортивные режимы и программы | более 100 спортивных режимов, 10 курсов бега с голосовым помощником |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный), аналоговый |
| Спутниковая навигация | GPSФункциональные особенности |
| Счетчик калорий | Да |
| Съемный ремешок | да |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип аккумулятора | Li |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Тип дисплея_ | AMOLED |
| Тип зарядки | магнитное подключение |
| Тип уведомлений | вибрация |
| Тип управления | сенсорное, электронное |
| Тип | смарт |
| Толщина | 1.14 см |
| Уведомления с просмотром или ответом | звонки, SMS, уведомления от приложений с сопряженного устройства |
| Уровень кислорода в крови | Да |
| Флэш память (ROM) | 4 ГБ |
| Форма корпуса | круглая |
| Функции взаимодействия со смартфоном | звонки, SMS, уведомления от приложений с сопряженного устройства |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Цвет | серый |
| Ширина | 4.67 см |
Где купить
Последняя известная цена от 15990 руб до 19999 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смарт-часы Huawei
Смарт-часы с ценой 12792 р. - 19188 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 15990 | 25.12.2023 |
| Эльдорадо | 18899 | 28.02.2022 |
| М.Видео | 19999 | 14.01.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смарт-часы Huawei
Категория 12792 р. - 19188 р.
Смарт-часы
Категория 12792 р. - 19188 р.


