Кухонная мойка Zigmund & Shtain KREIS 435.8 polished

Производитель: Zigmund & Shtain
Модель: KREIS 435.8 polished
Тип товара: Кухонные мойки
ID: 6693006
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Полированная нержавеющая сталь
Размер чаши: 37.5 см
Глубина чаши: 18 см
Размеры мойки: 43.5x43.5 см
Ширина шкафа: 45 см
Диаметр слива: 90 мм
Дополнительная информация:
Врезной монтаж
Сорт стали: 304
Толщина стали: 0.8 мм
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кухонная мойка Zigmund & Shtain KREIS 435.8 polished»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1599 р. до 8399 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Коллекция | Kreis |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Наличие крыла | нет |
| Размеры мойки (ШхГ) | 43.50х43.50 см |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина шкафа | 45 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1599 руб до 8399 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Zigmund & Shtain
Кухонные мойки с ценой 1279 р. - 1918 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 8399 | 26.07.2022 |
| Imperiatechno | 1599 | 07.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Zigmund & Shtain
Кухонные мойки Zigmund & Shtain »


