- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Смарт-часы
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
Повязка-аппликатор акупунктурная Bradex НИРВАНА KZ 0580

Производитель: BRADEX
Модель: НИРВАНА KZ 0580
Тип товара: Массажный аппликатор
ID: 6692978
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Ношение такого массажного пояса особенно рекомендуется при нарушении сна, головных болях, напряжении и сильной утомляемости. Благодаря завязкам игольчатый аппликатор легко фиксируется на теле на длительное время.
Преимущества:
Для локального воздействия на акупунктурные точки рук, ног, шеи, головы, спины, ягодиц и т.д;
Способствует улучшению кровообращения, активизации обменных процессов, релаксации и повышению работоспособности;
Повязка-аппликатор оснащена фиксирующими завязками;
Натуральные материалы и современный эко-стиль.
Материал повязки: 100% хлопок.
Материал шипов: АБС-пластик.
Цвет: натуральный хлопок.
Цвет шипов: темное золото.
Размер: 44х20,5х1 см
Применение:
Повязка является предметом индивидуального использования. Перед использованием обработайте пластиковые массажные шипы асептическим средством. Наложите повязку на руку, ногу, поясницу или другую часть тела, плотно зафиксируйте завязками или Регулируйте время самостоятельно, ориентируясь на свои ощущения. Используйте повязку сначала 5-15 минут, по мере возможности увеличьте время до 30 минут.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Повязка-аппликатор акупунктурная Bradex НИРВАНА KZ 0580»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 790 р. до 25917 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Bradex KZ 0580 Повязка-аппликатор акупунктурная «НИРВАНА»
- Bradex KZ 0580 Повязка-аппликатор акупунктурная «НИРВАНА»
- BRADEX | Повязка-аппликатор акупунктурная "Нирвана" Premium KZ 0580
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | BRADEX |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Высота | 1 см |
| Длина | 44 см (без завязок) |
| Инфракрасный прогрев | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Назначение | для ног, для тела, для шеи, для головы, для спины, для рук, для ягодиц |
| Подвижное соединение массажной головки и ручки | Нет |
| Пульт | нет |
| Роликовый массаж | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | аппликатор игольчатый |
| Точечный массаж | Да |
| Ударный массаж | Нет |
| Функции | акупунктурный |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 20.5 см |
Видео обзоры
Bradex KZ 0580 Повязка-аппликатор акупунктурная «НИРВАНА»

Bradex KZ 0580 Повязка-аппликатор акупунктурная «НИРВАНА»

BRADEX | Повязка-аппликатор акупунктурная "Нирвана" Premium KZ 0580

Отзыв об использовании акупунктурного набора Нирванa от Bradex

Акупунктурные массажные наборы Нирвана от Bradex

Где купить
Последняя известная цена от 790 руб до 25917 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Массажеры BRADEX
Массажеры с ценой 632 р. - 948 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 790 | 17.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Массажеры BRADEX
Массажеры
Категория 632 р. - 948 р.


