- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
Смарт часы Huawei Watch GT 2 Diana-B19J смарт-часы

Производитель: Huawei
Модель: Watch GT 2 Diana-B19J смарт-часы
Тип товара: Смарт часы
ID: 6692530
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Инновационная система энергосбережения
Создатели Huawei Watch GT поставили перед собой задачу выявить максимальный потенциал батареи смарт-часов. Благодаря двойному процессору для носимых устройств Kirin A1 (собственная разработка Huawei) и интеллектуальной технологии энергосбережения Вы сможете пользоваться смарт-часами круглосуточно до двух недель без подзарядки.
Эстетика минимализма
Воплощение минималистичного дизайна, смарт-часы Huawei Watch GT 2 оснащены безрамочным экраном из высококачественного 3D-стекла. Элегантный корпус выполнен в классическом стиле.
Персональный тренер
Новое слово в области персональных тренировок! Смарт-часы Huawei Watch GT 2 отслеживают вашу физическую активность с помощью систем точного позиционирования и выполняют достоверный мониторинг пульса, благодаря технологии TruSeenTM 3.5. Смарт-часы станут вашим верным помощником для более эффективных тренировок в спортзале и на открытом воздухе.
Ваш помощник на каждый день
Для вашего удобства смарт-часы Huawei Watch GT 2 поддерживают множество современных функций: осуществление звонков по Bluetooth2, получение уведомлений о новых сообщениях, отслеживание сна, благодаря технологии TruSleepTM 2.0 и мониторинг изменения сердечного ритма TruRelaxTM. Живите в собственном ритме, благодаря смарт-часам, созданным именно для Вас.
SPO2
Наш организм не может нормально функционировать, если кровь недостаточно насыщается кислородом. Оптимальный уровень кислорода в крови (Sp02) для здорового человека – между 90 и 100. Раньше, чтобы измерить этот показатель, нужно было специальное медицинское оборудование. Теперь такая функция есть в серии смарт-часов HUAWEI WATCH GT 2. С ними вы можете делать это одним касанием.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смарт часы Huawei Watch GT 2 Diana-B19J смарт-часы»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11990 р. до 11990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ОБЗОР женских ЧАСОВ Huawei Watch GT2. Смарт часы.
- Huawei Watch GT 2 (42 mm): обзор и РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ автономности смарт-часов
- Распаковка смарт-часов HUAWEI WATCH GT 2 Diana / Unboxing HUAWEI WATCH GT 2 Diana
- Huawei Watch GT 2 - Лучшие!! Мои Новые Смарт Часы! Кожа и Металл!
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Отличные часики, после сопряжения пришли обновления и появилось измерение кислорода в крови.
Недостатки
- Нет функции поиск часов в приложении - это скорее придирка.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6901443381180 |
| Бесконтактная технология оплаты | нет |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Вес | 29 г |
| Водонепроницаемость | есть |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Встроенная камера | нет |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, компас, высотомер, датчик освещенности, встроенный пульсометр с возможностью постоянного измерения пульса |
| Диагональ | 1.2" |
| Длина | 41.8 мм |
| Другие функции | индикатор прогноза погоды, фонарик, секундомер, таймер, поиск смартфона, музыкальный плеер |
| Емкость аккумулятора | 215 мАч |
| Измерения | пульс, продолжительность и качество сна, количество кислорода в крови, уровень стресса и восстановление, мониторинг работы сердца |
| Комплект поставки | Смарт часы, ремешок, зарядное устройство, USB-кабель, документация |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал ремешка | фторэластомер |
| Место крепления | на руку |
| Наличие экрана | есть |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Операционная система | собственная ОС |
| Особенности | 3D-стекло, хранение до 500 песен, будильник, календарь, фонарик, функция поиска телефона, режим Always On Display, система Gallileo |
| Поддержка приложений | Huawei Health |
| Продолжительность работы | 168 ч |
| Проигрывание аудио | есть |
| Размер ремешка | регулируемый |
| Разрешение | 390x390 |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Слот для сим карты | нет |
| Совместимость с операционными системами | iOS 9 и выше, Android 4.4 и выше |
| Совместимость с устройствами | Android устройства, iOS устройства |
| Спортивные функции | 100 спортивных режимов |
| Способы зарядки | док-станция с магнитным креплением |
| Степень защиты | WR50 |
| Страна производства | Китай |
| Съемный ремешок | есть |
| Технология изготовления ЖК-экрана | AMOLED |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип циферблата | ЖК-дисплей |
| Тип | смарт-часы |
| Толщина | 9.4 мм |
| Форм фактор элементов питания | Li-Ion |
| Функции взаимодействия со смартфоном | оповещения о входящих SMS, уведомления о звонках, дистанционное управление воспроизведением музыки |
| Цвет | white |
| Цвета браслета/ремешка | белый |
| Цвета корпуса | золотистый |
| Цветной дисплей | есть |
| Ширина | 41.8 мм |
Видео обзоры
ОБЗОР женских ЧАСОВ Huawei Watch GT2. Смарт часы.

Huawei Watch GT 2 (42 mm): обзор и РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ автономности смарт-часов

Распаковка смарт-часов HUAWEI WATCH GT 2 Diana / Unboxing HUAWEI WATCH GT 2 Diana

Huawei Watch GT 2 Обзор: ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ... 😰

Huawei Watch GT 2 - Лучшие!! Мои Новые Смарт Часы! Кожа и Металл!

Где купить
Последняя известная цена от 11990 руб до 11990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смарт-часы Huawei
Смарт-часы с ценой 9592 р. - 14388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 11990 | 18.05.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смарт-часы Huawei
Категория 9592 р. - 14388 р.
Смарт-часы
Категория 9592 р. - 14388 р.


