- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara NG-3316-14 (33161424)

Производитель: Niagara
Код производителя: 33161424
EAN: 4620036402140
Тип товара: Душевые кабины
ID: 6620035
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Поддон средний 26см (без сиденья на поддоне), глубина 13 см, сифон с гофрой, экран съемный, профиль матовый хром, центральная панель серебро, задние стенки закаленные, белые, крашенные, передние стекла закаленные, матовые, смеситель 3-х режимный, полочка, пульт, зеркало, подсветка, верхний душ, ручной душ, зеркало, гидромассаж.
Душевая кабина Niagara Classic 100x100 NG-3316-14.
- Управление: ручное, электронное.
- Электропитание: 220 В.
- Зона гидромассажа: спина.
- Количество форсунок: 6.
- Цвет профиля: серебро.
- Материал профиля: алюминий.
- Форма: четверть круга.
- Ориентация: универсальная.
- Материал полотна двери: стекло.
- Исполнение полотна двери: матовый.
- Материал задней стенки: стекло.
- Исполнение задней стенки: белое.
- Вход: спереди.
- Конструкция дверей: раздвижная.
- Количество секций двери: 2.
- Толщина полотна двери: 4 мм.
- Ширина входа: 500 мм.
- Материал поддона: АБС-пластик.
- Вид поддона: средний.
- Высота поддона: 260 мм.
- Глубина поддона: 130 мм.
- С антискользящим покрытием.
- Регулируемая высота ножек: 15 мм.
- С крышей, освещением и вентиляцией.
- С радио, зеркалом, полочкой и тропическим душем.
- Монтаж: пристенный в угол.
- Габариты кабины (ШхВхД): 1000х2150х1000 мм.
В комплекте поставки: душевая кабина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara NG-3316-14 (33161424)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 34000 р. до 43100 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Собираем душевую кабинку NIAGARA / Душевая кабинка Ниагара
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
| Ароматерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Артикул | 33161424 |
| Бренд | Niagara |
| Вентиляция | есть |
| Верхний душ | Да |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 79 кг |
| Вид изделия | кабина душевая |
| Вид поддона | средний |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 26 |
| Высота, см | 215 |
| Высота | 2150 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Глубина поддона, см | 13 |
| Глубина, см | 100 |
| Длина, см | 100 |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Ниагара Классик |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | матовое |
| Код | 67073 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок в кабине | 6 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Количество человек | 1 |
| Коллекция | Classic |
| Комплектация | душевая кабина, сифон с гофрой, инструкция |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | АБС-пластик |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | аллюминий |
| Материал | Алюминий, стекло, АБС-пластик |
| Монтаж | пристенный в угол |
| Наличие крыши | да |
| Область применения | бытовая |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | правая |
| Освещение | верхнее |
| Оснащение | С верхним душем, ручной душ, радио, подсветка |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Низкий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Niagara |
| Радио | есть |
| Раздел | Душевые кабины |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Ручной душ | есть |
| С электроникой | Да |
| Сиденье | Нет |
| Система гидромассажа | есть, уже установлена |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекол | С матовыми стеклами |
| Тип установки | угловой |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ (верхний) | Да |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | электронное |
| Финская сауна | нет |
| Форма | Четверть круга |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | серебро |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Серебро |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина входа, см | 50 |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | 1000 мм |
| Электропитание, В | 220 |
Видео обзоры
Самая подробная сборка душевой кабины Ниагара с комментариями

Собираем душевую кабинку NIAGARA / Душевая кабинка Ниагара

Экономим 5000р, как собрать кабину Ниагара?

ниагара ng 33 04 сборка

Сборка душевой кабины Ниагара, видеоинструкция

Где купить
Последняя известная цена от 34000 руб до 43100 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 27200 р. - 40800 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 35400 | 07.10.2021 |
| Сантехника Тут | 43100 | 02.06.2023 |
| Santehmoll | 39400 | 09.03.2023 |
| axop | 43100 | 19.09.2023 |
| Mosplitka | 34800 | 07.10.2022 |
| ТЕХПОРТ | 38712 | 12.05.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 43100 | 15.05.2023 |
| Мегамаркет | 34000 | 04.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 27200 р. - 40800 р.


