- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara NG-710-01LN (7100134LN)

Производитель: Niagara
Код производителя: 7100134LN
EAN: 4620036402768
Тип товара: С высоким поддоном
ID: 6620034
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Поддон акриловый высокий 48см (сиденье на поддоне), глубина 30см, сифон с гофрой, экран съемный, профиль белый, центральная панель белая, задние стенки закаленные, зеркальные, передние стекла закаленные, прозрачные, рисунок полоска, смеситель 3-х режимный, полочка, пульт, подсветка, верхний душ, ручной душ, гидромассаж.Разворот кабины (L/R) определяется по прямому углу.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara NG-710-01LN (7100134LN)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 38700 р. до 43300 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Niagara NG-310 dush-nn.ru
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | есть |
| Бренд | Niagara |
| Вентиляция | нет |
| Верхний душ | Да |
| Вид поддона | высокий |
| Встроенное сиденье | есть |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 45 см |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 220 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж | Да |
| Глубина поддона, см | 30 |
| Длина, см | 120 |
| Длина | 120 см |
| Другое название | Ниагара |
| Зеркало | Да |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | с узором |
| Код | 67116 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок в кабине | 6 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Количество человек | 1 |
| Комплектация | душевая кабина, сифон с гофрой, инструкция |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | аллюминий |
| Монтаж | пристенный в угол |
| Наличие крыши | Да |
| Область применения | бытовая |
| Освещение | есть |
| Оснащение | смеситель 3-х режимный, полочка, пульт, подсветка, верхний душ, ручной душ |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Радио | нет |
| Расположение | угловое |
| Ручной душ | есть |
| С электроникой | Да |
| Сиденье | Да |
| Система гидромассажа | есть, уже установлена |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | Раздвижные |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка невозможна |
| Угол кабины | Левая |
| Управление | электронное |
| Финская сауна | нет |
| Форма | Асимметричные |
| Цвет задней стенки | зеркало |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет | Прозрачный |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 80 см |
| Электропитание, В | 220-230 |
Видео обзоры
Экономим 5000р, как собрать кабину Ниагара?

Сборка и Установка 👍 душевой кабины Niagara NG своими руками, ПОДРОБНО В ОПИСАНИИ! 😉

Niagara NG-310 dush-nn.ru

Где купить
Последняя известная цена от 38700 руб до 43300 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 30960 р. - 46440 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 42100 | 07.10.2021 |
| Сантехника Тут | 43300 | 13.08.2021 |
| axop | 38700 | 15.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 30960 р. - 46440 р.


