- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara NG-3512-14R (35121433R)
от 39552 до 41200
Производитель: Niagara
Код производителя: 35121433R
EAN: 4620036402348
Тип товара: Душевые кабины
ID: 6619868
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
- Код товара 00256075
- Бренд: Niagara
- Артикул 35121433R
Комплектация:
- Душевая кабина
- Душевой гарнитур
- Верхний душ
- Полочка
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara NG-3512-14R (35121433R)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 39552 р. до 41200 р., средняя цена составляет 40651 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | 35121433R |
| Бренд | Niagara |
| Вентиляция | нет |
| Верхний душ | есть |
| Вес в упаковке, кг | 86 |
| Вес нетто | 83.000 |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 83 кг |
| Вид поддона | низкий |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 15 |
| Высота поддона | 130.000 |
| Высота, мм | 2200 |
| Высота, см | 215 |
| Высота | 2150 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона, см | 5 |
| Глубина, мм | 800 |
| Глубина, см | 80 |
| Глубина | 800.000 |
| Грузоподъемность поддона | 350 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 120 |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Ниагара Классик |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Зеркало | нет |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | тонированное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Код | 67071 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок гидромассажа | нет |
| Количество человек | 1 |
| Коллекция | Classic |
| Комплектация | душевая кабина, сифон с гофрой, инструкция |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | АБС-пластик |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло, АБС-пластик |
| Монтаж | пристенный в угол |
| Наличие крыши | Есть в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.326 |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Освещение | нет |
| Оснащение | С верхним душем, ручной душ |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поддон в комплекте | есть |
| Поддон | Низкий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Подсветка | нет |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Niagara |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Радио | нет |
| Размер (д х ш) | 120х80 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 80x120x210 |
| Расположение входа | Сбоку |
| Расположение | пристенно-боковое |
| Регулировка ножек | есть |
| Ручной душ | есть |
| С зеркалом | есть |
| С электроникой | Нет |
| Серия | Classic |
| Сидение | нет |
| Сиденье | Нет |
| Система гидромассажа | Установка не предусмотрена |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип поддона | низкий |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Тип стекол | С тонированными стеклами |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина двери | 4.000 |
| Толщина остекления | 4мм |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Толщина стекла, мм | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет |
| Угловая конструкция | Да |
| Угол кабины | Правая |
| Управление | ручное |
| Финская сауна | нет |
| Форма | прямоугольно-асимметричная |
| Хромотерапия | нет |
| Цвет дверей | тонированный |
| Цвет задней стенки | черный |
| Цвет задних стенок | С задними стенками черного цвета |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Серебро |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина входа | 48см |
| Ширина поддона | 1200.000 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 1200 мм |
Где купить (3)
Цена от 39552 руб до 41200 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 31641-47462 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 41200 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 39552 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 41200 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 51399 Промокоды на скидку | обновлено 04.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 37200 | 07.10.2021 |
| Santehmoll | 41000 | 12.03.2023 |
| axop | 43700 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 41887 | 06.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 51500 | 11.01.2025 |
| Мегамаркет | 64375 | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 48700 | 05.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Niagara NG-3512-14R (35121433R)» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 31641 р. - 47462 р.



