- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara NG-214-01RN (2140134RN)
56448
Производитель: Niagara
Код производителя: 2140134RN
EAN: 4620036401693
Тип товара: С высоким поддоном
ID: 6619863
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
- Код товара 00256093
- Бренд: Niagara
- Артикул 2140134RN
Получить консультацию Получить консультацию
Комплектация:
- Душевая кабина
- Душевой гарнитур
- Полочка
- Зеркало
- Верхний душ
- Сифон
- Панель поддона
- Инструкция
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara NG-214-01RN (2140134RN)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут. По цене от 56448 р. до 56448 р., средняя цена составляет 28224 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Душевая кабина Niagara
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | С антискользящим покрытием |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | 2140134RN |
| Бренд | Niagara |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Ванна | Да |
| Вентиляция | Есть |
| Верхний душ | есть |
| Вес в упаковке, кг | 100.5 |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 74 кг |
| Вид поддона | Высокий |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 48 |
| Высота поддона | С высотой поддона 45 см |
| Высота, мм | 2170 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | Высотой 225 см |
| Габариты поддона | С высоким поддоном |
| Габариты2 | 120x80 |
| Габариты | Большие, высокая |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Глубина поддона, см | 30 |
| Глубина поддона | 32 |
| Глубина, мм | 800 |
| Глубина, см | 80 |
| Глубина | 80 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | Длиной 80 см |
| Дополнительная информация | гарантия +2 года при сервисной сборке |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Ниагара |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | С гидромассажем спины |
| Инфракрасная сауна | Без инфракрасной сауны |
| Исполнение задней стенки | стекло,тонированное |
| Исполнение полотна двери | тонированное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Код | 67089 |
| Количество дверей | С двумя дверьми |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок в кабине | 3 |
| Количество форсунок спинного массажа | 3 |
| Количество человек | Для одного человека |
| Коллекция | Premium |
| Комплектация | душевая кабина, сифон с гофрой, инструкция |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | С поддоном из акрила |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал | Алюминий, акрил, стекло |
| Модель | Ultra |
| Монтаж | пристенный в угол |
| Название цвета | графитовый |
| Название цвета_old | графитовый |
| Наличие крыши | Есть в комплекте |
| Напряжение | 220 |
| Ножки с регулировкой по высоте | С регулирующимися по высоте ножками |
| Область применения | бытовая |
| Общее количество форсунок | 3 |
| Объём упаковки, м3 | 0.743 |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Освещение | Верхнее |
| Оснащение | С полкой , вентилятор, радио, сиденье, подсветка, верхний душ, зеркало, ручной душ |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поверхность | глянцевая |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Полки | есть |
| Полотно двери | тонированное |
| Полочки | Да |
| Производитель | Niagara |
| Радио | Есть |
| Размер (д х ш) | 120х80 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 120x80x220 |
| Размер_кабины | 120x80 |
| Расположение в помещении | Угловые, пристенная |
| Расположение входа | С боковым расположением входа |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | нет |
| Ручной душ | есть |
| С электроникой | Да |
| Сиденье | Да |
| Система гидромассажа | Есть |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип стекол | С тонированными стеклами |
| Тип управления | С электронным управлением |
| Тип | Закрытая душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Толщина полотна двери | 4 |
| Толщина стекла, мм | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | Без турецкой бани |
| Угловая конструкция | Да |
| Угол кабины | Правая |
| Управление | Электронное |
| Финская сауна | Без финской сауны |
| Форма | Асимметричные |
| Форсунок для спинного массажа | 3 |
| Функции | Гидромассаж / Радио |
| Хромотерапия | Установка не предусмотрена |
| Цвет двери | черный |
| Цвет задней стенки | черный |
| Цвет задних стенок | С задними стенками черного цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | С поддоном белого цвета |
| Цвет профиля | С профилем черного цвета |
| Цвет | Черный |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина входа | 47 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | Шириной 120 см |
| Штрих код | 4620036401693 |
| Электропитание, В | 220-230 |
| Электропитание | 220-230 |
Видео обзоры
Душевая кабина Niagara

Где купить (2)
Цена от 56448 руб до 56448 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 45158-67737 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 56448 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 29.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 60800 Промокоды на скидку | обновлено 23.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 48500 | 07.10.2021 |
| axop | 60800 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 49900 | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 58277 | 06.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 68100 | 14.12.2024 |
| Santehnika-online | 59200 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 74500 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Niagara NG-214-01RN (2140134RN)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 45158 р. - 67737 р.



