- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara NG-703-01LN Ultra 120х80 NG-703-01LN с гидромассажем

Производитель: Niagara
Модель: Ultra 120х80 NG-703-01LN с гидромассажем
Код производителя: 7030134LN
EAN: 4620036402713
Тип товара: С низким поддоном
ID: 6619862
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Душевая кабина Niagara Ultra 120х80 NG-703-01LN.
- Управление: ручное, электронное.
- Электропитание: 220 В.
- Зона гидромассажа: спина.
- Количество форсунок: 6.
- Цвет профиля: белый.
- Материал профиля: алюминий.
- Форма: асимметричная.
- Ориентация: левая.
- Материал полотна двери: стекло.
- Исполнение полотна двери: рисунок.
- Материал задней стенки: стекло.
- Исполнение задней стенки: зеркальное.
- Вход: cбоку.
- Конструкция дверей: раздвижная.
- Количество секций двери: 2.
- Толщина полотна двери: 4 мм.
- Материал поддона: акрил.
- Вид поддона: низкий.
- Высота поддона: 160 мм.
- Глубина поддона: 50 мм.
- С антискользящим покрытием.
- Регулируемая высота ножек: 15 мм.
- С крышей, освещением и вентиляцией.
- С радио, полочкой, зеркалом и тропическим душем.
- Монтаж: пристенный в угол.
- Габариты кабины (ШхВхД): 1200х2200х800 мм.
В комплекте поставки: душевая кабина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara NG-703-01LN Ultra 120х80 NG-703-01LN с гидромассажем»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 35300 р. до 35900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | есть |
| Артикул | 7030134LN |
| Бренд | Niagara |
| Вентиляция | нет |
| Верхний душ | Да |
| Вес | 77 кг |
| Вид поддона | низкий |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 16 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Глубина поддона, см | 5 |
| Длина, см | 120 |
| Длина | 800 мм |
| Другое название | Ниагара Ультра |
| Зеркало | Нет |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | с узором |
| Код | 67111 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок в кабине | 6 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Количество человек | 1 |
| Комплектация | душевая кабина, сифон с гофрой, инструкция |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | аллюминий |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Монтаж | пристенный в угол |
| Наличие крыши | Да |
| Область применения | бытовая |
| Освещение | есть |
| Оснащение | С верхним душем, ручной душ, радио, подсветка |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Низкий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Niagara |
| Радио | нет |
| Размер (д х ш) | 120х80 см |
| Расположение | угловое |
| Ручной душ | есть |
| С электроникой | Да |
| Сиденье | Нет |
| Система гидромассажа | есть, уже установлена |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Китай |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекол | С рисунком на стеклах |
| Тип | Раздвижные |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка невозможна |
| Угол кабины | Левая |
| Управление | электронное |
| Финская сауна | нет |
| Форма | Асимметричные |
| Цвет задней стенки | зеркало |
| Цвет задних стенок | С задними стенками зеркального цвета |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 1200 мм |
| Электропитание, В | 220-230 |
Где купить
Последняя известная цена от 35300 руб до 35900 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 28240 р. - 42360 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 35900 | 22.06.2021 |
| Сантехника Тут | 35300 | 08.11.2022 |
| axop | 35300 | 29.08.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 28240 р. - 42360 р.


