- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara NG-5150-01 Ultra 150x70 NG-5150-01 с гидромассажем
от 79968 до 83300
Производитель: Niagara
Модель: Ultra 150x70 NG-5150-01 с гидромассажем
Код производителя: 51500134
EAN: 4620036400016
Тип товара: Душевые кабины
ID: 6619861
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Поддон акриловый высокий 56см (без сиденья на поддоне), глубина 42-45см, слив-перелив, сифон с гофрой, экран съемный, профиль матовый хром, центральная панель серебро, задние стенки закаленные, черные, крашенные, передние стекла закаленные, тонированные, смеситель 4-х режимный, полочка, пульт, подсветка, верхний душ, ручной душ, зеркало, гидромассаж, налив в поддон. Внутрення сборка, замковое соединение.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara NG-5150-01 Ultra 150x70 NG-5150-01 с гидромассажем»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 79968 р. до 83300 р., средняя цена составляет 82189 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | Есть |
| Артикул | 51500134 |
| Аэромассаж | Нет |
| Боковой гидромассаж в ванне | Нет |
| Бренд | Niagara |
| Ванна | Да |
| Вентиляция | Есть |
| Вертикальный массаж | Да |
| Верхний душ | Да |
| Вес в упаковке, кг | 80 |
| Вес | 89 кг |
| Вид поддона | Высокий |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 50 |
| Высота, мм | 2180 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Глубина поддона, см | 45 |
| Глубина, мм | 700 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 150 |
| Длина | 690 мм |
| Другое название | Ниагара Ультра |
| Зеркало | Нет |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | тонированное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Код | 67106 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок в кабине | 6 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Количество человек | 2 |
| Коллекция | Premium |
| Комплектация | душевая лейка, душевой шланг, сифон, инструкция |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Монтаж | пристенный |
| Наличие крыши | Есть в комплекте |
| Напряжение | 220 |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.845 |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Верхнее |
| Оснащение | С верхним душем, ручной душ, радио, подсветка |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Niagara |
| Радио | Есть |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 150x70x220 |
| Расположение входа | Спереди |
| Расположение | пристенно-фронтальное |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Ручной душ | есть |
| С электроникой | Да |
| Система гидромассажа | Есть |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекол | С тонированными стеклами |
| Тип | Душевой бокс |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Толщина стекла, мм | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Управление | Электронное |
| Финская сауна | Нет |
| Форма | Прямоугольные |
| Форсунок для спинного массажа | 6 |
| Функции | Гидромассаж / Радио |
| Хромотерапия | Установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | черный |
| Цвет задних стенок | С задними стенками черного цвета |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Серебро |
| Ценовая категория | премиум |
| Ширина, мм | 1500 |
| Ширина, см | 70 |
| Ширина | 1475 мм |
| Электропитание, В | 220-230 |
Где купить (3)
Цена от 79968 руб до 83300 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 63974-95961 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 83300 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 79968 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 83300 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 76600 Промокоды на скидку | обновлено 17.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 72000 | 07.10.2021 |
| Santehmoll | 74000 | 12.03.2023 |
| axop | 80600 | 19.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 73600 | 25.06.2024 |
| Мегамаркет | 69100 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Niagara NG-5150-01 Ultra 150x70 NG-5150-01 с гидромассажем» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 63974 р. - 95961 р.



