- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara NG-3517-14 (35171434)

Производитель: Niagara
Код производителя: 35171434
EAN: 4620036404168
Тип товара: Душевые кабины
ID: 6619859
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Поддон средний 26см (без сиденья на поддоне), глубина 13 см, сифон с гофрой, экран съемный, профиль матовый хром, центральная панель серебро, задние стенки закаленные, черные, крашенные, передние стекла закаленные, тонированные, смеситель 3-х режимный, полочка, пульт, зеркало, подсветка, верхний душ, ручной душ, зеркало, гидромассаж.
- Код товара 00256085
- Бренд: Niagara
- Артикул 35171434
Комплектация:
- Душевая кабина
- Душевой гарнитур
- Верхний душ
- Зеркало
- Полочка
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara NG-3517-14 (35171434)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 34200 р. до 45519 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | есть |
| Артикул | 35171434 |
| Бренд | Niagara |
| Вентиляция | Есть |
| Верхний душ | Да |
| Вес в упаковке, кг | 77.5 |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 74.5 кг |
| Вид поддона | Средний |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 26 |
| Высота, мм | 2200 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 2150 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Глубина поддона, см | 13 |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина, см | 100 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 90 |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Ниагара Классик |
| Зеркало | Да |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | тонированное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Код | 67080 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок в кабине | 6 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Количество человек | 1 |
| Коллекция | Classic |
| Комплектация | душевая кабина, сифон с гофрой, инструкция |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | ABS-пластик |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло, АБС-пластик |
| Монтаж | пристенный в угол |
| Наличие крыши | Есть в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.448 |
| Ориентация | Универсальная |
| Освещение | Верхнее |
| Оснащение | С верхним душем, ручной душ, радио, подсветка |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Niagara |
| Радио | Есть |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 90x90x215 |
| Расположение входа | Спереди |
| Расположение | угловое |
| Ручной душ | есть |
| С электроникой | Да |
| Сиденье | Да |
| Система гидромассажа | Есть |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекол | С тонированными стеклами |
| Тип | Закрытая душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Толщина стекла, мм | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Угловая конструкция | Да |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | электронное |
| Финская сауна | Нет |
| Форма | Четверть круга |
| Функции | Гидромассаж / Радио |
| Цвет задней стенки | черный |
| Цвет задних стенок | С задними стенками черного цвета |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Серебро |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | 900 мм |
| Электропитание, В | 220-230 |
Где купить
Последняя известная цена от 34200 руб до 45519 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 27360 р. - 41040 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 43000 Промокоды на скидку | обновлено 20.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 34200 | 02.09.2021 |
| Сантехника Тут | 45200 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 39500 | 12.03.2023 |
| axop | 45200 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 43325 | 01.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 45519 | 14.08.2023 |
| Santehnika-room | 45330 | 15.12.2023 |
| Aquanet | 45200 | 30.01.2024 |
| Мегамаркет | 43748 | 28.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Niagara NG-3517-14 (35171434)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 27360 р. - 41040 р.


