- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Niagara NG-3150-01 (31500154)

Производитель: Niagara
Код производителя: 31500154
EAN: 4620036402010
Тип товара: Душевая кабина
ID: 6619856
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Поддон акриловый высокий 56см (без сиденья на поддоне), глубина 42-45см, слив-перелив, сифон с гофрой, экран съемный, профиль белый, центральная панель белая, задние стенки закаленные, белые, крашенные, передние стекла закаленные, прозрачные, рисунок мозаика, смеситель 4-х режимный, полочка, пульт, подсветка, верхний душ, ручной душ, зеркало, гидромассаж, налив в поддон. Внутрення сборка, замковое соединение
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Niagara NG-3150-01 (31500154)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 56700 р. до 106700 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Душевая кабина Niagara NG 310
- Душевая кабина Ниагара 1301 с низким поддоном 900*900
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31500154 |
| Аэромассаж | Нет |
| Боковой гидромассаж в ванне | Нет |
| Бренд | Niagara |
| Вентиляция | нет |
| Вертикальный массаж | Да |
| Верхний душ | Да |
| Вес | 89 кг |
| Вид поддона | высокий |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 50 |
| Высота, см | 220 |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | есть |
| Гидромассаж | С гидромассажем |
| Глубина поддона, см | 45 |
| Длина, см | 150 |
| Длина | 690 мм |
| Другое название | Ниагара Ультра |
| Зеркало | Да |
| Зона гидромассажа | гидромассаж спины |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | прозрачное, с узором |
| Код | 67102 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок в кабине | 6 |
| Количество форсунок спинного массажа | 6 |
| Количество человек | 2 |
| Комплектация | душевая лейка, душевой шланг, сифон, инструкция |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | аллюминий |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Монтаж | пристенный |
| Наличие крыши | Да |
| Область применения | бытовая |
| Освещение | есть |
| Оснащение | С верхним душем, радио, ручной душ, подсветка |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Niagara |
| Радио | нет |
| Расположение | пристенно-фронтальное |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Ручной душ | есть |
| С электроникой | Да |
| Система гидромассажа | есть, уже установлена |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекол | С рисунком на стеклах |
| Тип | душевой бокс |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка невозможна |
| Управление | электронное |
| Финская сауна | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | премиум |
| Ширина, см | 70 |
| Ширина | 1475 мм |
| Электропитание, В | 220-230 |
Видео обзоры
Обзор душевой кабины Niagara NG-301 14 | "ДушМастер"

Сборка душевой кабины Ниагара, видеоинструкция

Как собрать душевую кабину Ниагара

Душевая кабина Niagara NG 310

Душевая кабина Ниагара 1301 с низким поддоном 900*900

Где купить
Последняя известная цена от 56700 руб до 106700 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Niagara
Душевые кабины с ценой 45360 р. - 68040 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 68800 | 27.08.2021 |
| Сантехника Тут | 56700 | 02.06.2023 |
| Santehmoll | 56700 | 12.03.2023 |
| axop | 106700 | 19.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 56700 | 13.04.2023 |
| Мегамаркет | 69300 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Niagara
Категория 45360 р. - 68040 р.


