- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой уголок Ravak Matrix MSRV4-80/80 1WV44U00Z1

Производитель: Ravak
Код производителя: 1WV44U00Z1
EAN: 8592626015282
Тип товара: Душевые углы
ID: 6619736
Добавлено: 30.09.2020
Описание
ДУШЕВОЙ УГОЛОК ЧЕТЫРЕХЭЛЕМЕНТНЫЙ С УГЛОВЫМ ВХОДОМ
Стиль, который говорит сам за себя. Роскошный квадратный раздвижной уголок в неповторимом дизайне, которому свойственны квадратные и прямоугольные формы. Именно они ярко выражены на боковых и верхних профилях душевого уголка. Наивысшее качество материалов и обработки.
Душевой уголок Ravak Matrix MSRV4-80 80x80 1WV44U00Z1.
- Материал профиля: алюминий.
- Цвет исполнения профиля: сатин.
- Габариты уголка (ШхВхД): 800х1950х800 мм.
- Регулировочные размеры: 785-805x785-805 мм.
- Ширина входа: 430 мм.
- Витраж: безопасное стекло transparent (прозрачное) с покрытием AntiCalc.
- Толщина стекла: 8 мм - неподвижный элемент, 6 мм - подвижный.
- Форма: квадратная.
- Количество секций двери: 2.
- Конструкция дверей: раздвижная.
- Ориентация: универсальная.
В комплекте поставки:
- Душевой уголок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Ravak Matrix MSRV4-80/80 1WV44U00Z1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 91540 р. до 154440 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1WV44U00Z1 |
| Бренд | Ravak |
| ВКоробке | Душевой уголок - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 65.01 |
| Вес | 64 кг |
| Вид установки | пристенный в угол, пристенный, напольный, на поддон |
| Высота, см | 195 |
| Высота | 1950 мм |
| Габариты2 | 80x80 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 80 |
| Глубина | 80 |
| Двери открываются внутрь и наружу | нет |
| Длина, см | 80 |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные функции | покрытие анти-капля |
| Другое название | Равак Матрикс |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Код | 33964 |
| Количество секций двери | 2 |
| Коллекции | Matrix |
| Коллекция | Matrix |
| Комплектация | душевой уголок, инструкция |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло |
| Монтаж | напольный,на поддон,пристенный в угол |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Поддон в комплекте | Без поддона в комплекте |
| Поддон на фото | нет |
| Поддон | Поддон отсутствует в комплекте |
| Производитель | Ravak |
| Размер_уголки | 80x80 |
| Регулируемая ширина | да |
| Серия | Matrix |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | душевой уголок |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина полотна двери | 6 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 6-8 |
| Угловая конструкция | да |
| Форма | Квадратные |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля | С профилем цвета сатин |
| Цвет | Сатин |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина входа, см | 43 |
| Ширина входа | 43 |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 800 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 91540 руб до 154440 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Ravak
Душевые кабины с ценой 73232 р. - 109848 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 91540 | 02.06.2021 |
| ВОДОПАД | 153890 | 07.06.2025 |
| Сантехника Тут | 101088 | 16.06.2023 |
| Santehmoll | 112320 | 12.03.2023 |
| Santprice | 126400 | 09.06.2023 |
| axop | 153890 | 19.03.2024 |
| satra | 154440 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 126360 | 25.04.2023 |
| Santehnika-online | 123552 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Ravak
Категория 73232 р. - 109848 р.


