Тумба под раковину Ravak Classic SD 130 см X000000958

Производитель: Ravak
Код производителя: X000000958
EAN: 8592626031534
Тип товара: Тумбы с раковиной
ID: 6619713
Добавлено: 30.09.2020
Описание
ШКАФЧИК ПОД ДВОЙНОЙ УМЫВАЛЬНИК SD CLASSIC 1300
Повышает практическую ценность умывальника Classic. Шкафчик оснащен двумя высокими ящиками (40 см). В правой его части есть встроенный дополнительный ящик для мелких вещей, который также можно докупить и для левой его части.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба под раковину Ravak Classic SD 130 см X000000958»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 57500 р. до 81060 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ravak |
| Вес | 33,000 |
| Вид товара | Тумба без раковины |
| Выдвижные ящики | Да |
| Высота, см | 50.2 |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 49 см |
| Другое название | Равак Классик |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Код | 33731 |
| Коллекции | Classic |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал | Мдф/Дсп |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Пенал/полупенал в комплекте | Нет |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Распашные двери | Нет |
| С двумя раковинами | Да |
| С корзиной | Нет |
| Состав комплекта | тумба, инструкция |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | Современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Столешница | Нет |
| Тип | Подвесные |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Белый / Светлое дерево |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 130.0 |
| Ширина | 130 см |
| Шкаф/зеркальный шкаф в комплекте | Нет |
| материал фасада | МДФ |
Где купить
Последняя известная цена от 57500 руб до 81060 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Тумбы для ванной Ravak
Тумбы для ванной с ценой 46000 р. - 69000 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 57500 | |
| axop | 64320 | 25.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Тумбы для ванной Ravak
Категория 46000 р. - 69000 р.


