Раковина Акватон Лаура 105 1A706831LU010

Производитель: Акватон
Модель: 1A706831LU010
EAN: 4640002898753
Тип товара: Раковины
ID: 6619665
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Мебельная раковина Акватон Лаура 105 очень стильная раковина с оптимальными размерами. Полувстраиваемые раковины продаются в комплекте с тумбой под раковину и инсталлируются непосредственно на тумбу, с возможностью крепления к стене.
Прямоугольная форма раковины Акватон Лаура оптимальных размеров: шириной 105.5 см, глубиной 49.5 см, высотой 24 см, способствует комфорту использования и монтажа. Ретро стиль, в котором выполнена раковина Акватон передается во всех элементах данной модели. Материалом, из которого произведена раковина является искусственный мрамор, данный материал отличается максимально гладкой поверхностью, и абсолютной гигиениченостью. Перелив в Акватон Лаура позволяет не переживать про вероятность затопления помещения.
Бренд Акватон, родиной которого, является Россия, выпускает раковины высочайшего качества с использованием безвредных для здоровья материалов. Мебельная раковина Акватон Лаура 105 незаменимый предмет сантехники в традиционном понимании ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Акватон Лаура 105 1A706831LU010»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8918 р. до 13466 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Акватон |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, см | 24 |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 49.5 |
| Глубина | 50 см |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Длина, см | 49.5 |
| Дополнительные функции | Перелив |
| Другое название | Акватон Лаура |
| Код | 30828 |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекции | Лаура |
| Коллекция | Белла |
| Комплектация | раковина, инструкция |
| Крепление | к тумбе |
| Крышка перелива | нет |
| Материал | искусственный мрамор |
| Метод крепления | на тумбу |
| Монтаж | к тумбе |
| Намеченные отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Область применения | бытовая |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Предмет | раковина |
| Производитель | Россия |
| Расположение смесителя | посередине |
| Серия | Лаура |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Стиль | классический |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип установки | накладной |
| Тип | полувстраиваемая |
| Только с готовыми отверстиями | да |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Цвет | белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 105.5 |
| Ширина | 106 см |
| Штрих-код | 4640002898753 |
Где купить
Последняя известная цена от 8918 руб до 13466 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Акватон
Раковины и пьедесталы с ценой 7134 р. - 10701 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 8918 | 29.04.2021 |
| Santehmoll | 13466 | 31.03.2022 |
| Santprice | 10155 | 30.09.2023 |
| dushevoi | 9136 | 08.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Акватон
Категория 7134 р. - 10701 р.


