- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Ravak Supernova SKCP4-90 SABINA 31177VU0011 Supernova SKCP4-90 Sabina 31177VU0011 профиль Сатин витраж пластик Pearl

Производитель: Ravak
Модель: Supernova SKCP4-90 Sabina 31177VU0011 профиль Сатин витраж пластик Pearl
Код производителя: 31177VU0011
EAN: 8595096883627
Тип товара: Душевой уголок
ID: 6619658
Добавлено: 30.09.2020
Описание
ДУШЕВОЙ УГОЛОК ПОЛУКРУГЛЫЙ ЧЕТЫРЕХЭЛЕМЕНТНЫЙ
Укороченный вариант самого продаваемого полукруглого душевого уголка из серии Supernova. Предназначен для комбинации с глубоким поддоном Sabina. Сочетает в себе преимущества ванн и душевых уголков.
- Код товара 00252830
- Бренд: Ravak
- Артикул 31177VU0011
Комплектация:
- Душевой уголок
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Ravak Supernova SKCP4-90 SABINA 31177VU0011 Supernova SKCP4-90 Sabina 31177VU0011 профиль Сатин витраж пластик Pearl»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 33948 р. до 64240 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31177VU0011 |
| Бренд | Ravak |
| ВКоробке | Душевой уголок - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес в упаковке, кг | 15.65 |
| Вес, кг | 20000 |
| Вес | 42 кг |
| Вид установки | на поддон, напольный, пристенный в угол |
| Вид | без поддона |
| Высота в см. | 170 |
| Высота, мм | 1700 |
| Высота, см | 170 |
| Высота | 1700 мм |
| Габариты (ШхГ) | 90x90 см |
| Габариты2 | 89,5x89,5 |
| Габариты | 89,5x89,5x170 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, мм | 895 |
| Глубина, см | 89,5 |
| Глубина | 90 |
| Дизайн | Модерн |
| Дисплей | нет |
| Длина, см | 89.5 |
| Длина | 900 мм |
| Другое название | Равак Супернова |
| Исполнение полотна двери | рифленое |
| Исполнение стекла | Рифленое |
| Код | 34293 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок двери в шт. | 2 |
| Коллекции | Supernova |
| Коллекция | Supernova |
| Комплектация | душевой уголок, инструкция |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Конструкция уголка | открытая |
| Материал дверей | Пластик |
| Материал полотна двери | полистирол |
| Материал полотна | пластик |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал стенок | Пластик |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Монтаж | напольный,на поддон,пристенный в угол |
| Назначение | для душа |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.362 |
| Ориентация | Универсальная |
| Оснащение | витраж из пластика Pearl |
| Особенности | нет |
| Оформление стекла точное | pearl |
| Поддон в комплекте | Без поддона в комплекте |
| Поддон на фото | да |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Полотно двери | матовое,с узором |
| Полотно | матовое |
| Производитель | Ravak |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 89.5x89.5x170 |
| Размер_уголки | 90x90 |
| Регулировка ширины | 875-895 |
| Регулируемая ширина | да |
| Серия | Supernova |
| Стекло | матовое |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип кабины | открытая |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Тип поддона | приобретается отдельно |
| Тип стекла | пластик |
| Тип стекол | С матовыми стеклами |
| Тип | душевой уголок |
| Толщина полотна двери, мм | 3 |
| Толщина полотна двери | 6 |
| Толщина стекла, мм | 3 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 6 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля | С профилем цвета сатин |
| Цвет | Сатин |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина входа | 55 см |
| Ширина, мм | 895 |
| Ширина, см | 89.5 |
| Ширина | 900 мм |
| Штрих код | 8595096883627 |
Где купить
Последняя известная цена от 33948 руб до 64240 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Ravak
Души и душевые системы с ценой 27158 р. - 40737 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 33948 | 02.06.2021 |
| Сантехника Тут | 46720 | 17.07.2022 |
| Santprice | 59950 | 15.05.2025 |
| axop | 59950 | 19.03.2024 |
| satra | 64240 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 51392 | 01.08.2023 |
| Mosplitka | 59950 | 15.03.2024 |
| dushevoi | 59950 | 09.02.2025 |
| Aquanet | 59950 | 14.09.2024 |
| Мегамаркет | 59950 | 16.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Ravak
Категория 27158 р. - 40737 р.


