- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевой уголок Ravak Matrix MSDPS-120/90 L 0WLG7U00Z1

Производитель: Ravak
Код производителя: 0WLG7U00Z1
EAN: 8592626015015
Тип товара: Душевой уголок
ID: 6619652
Добавлено: 30.09.2020
Описание
ДУШЕВЫЕ ДВЕРИ С НЕПОДВИЖНОЙ СТЕНКОЙ
Роскошный раздвижной уголок, созданный с помощью комбинации душевых дверей и неподвижной стенки. Выберите необходимые части в зависимости от конкретных размеров Вашей ванной комнаты и создайте максимально удобное душевое пространство. Неповторимый дизайн с доминирующими массивными верхним и боковым профилями.
Душевой уголок Ravak Matrix MSDPS-120/90 120x90 L 0WLG7U00Z1.
- Материал профиля: алюминий.
- Цвет исполнения профиля: сатин.
- Габариты уголка (ШхВхД): 1200х1950х900 мм.
- Регулировочные размеры: 1185-1205x885-905 мм.
- Ширина входа: 529 мм.
- Витраж: безопасное стекло transparent (прозрачное) с покрытием AntiCalc.
- Толщина стекла: 8 мм - неподвижный элемент, 6 мм - подвижный.
- Форма: прямоугольная.
- Количество секций двери: 1.
- Конструкция дверей: раздвижная.
- Ориентация: левосторонняя.
В комплекте поставки:
- Душевой уголок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Ravak Matrix MSDPS-120/90 L 0WLG7U00Z1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 82708 р. до 148170 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 0WLG7U00Z1 |
| Бренд | Ravak |
| ВКоробке | Душевой уголок - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 88.09 |
| Вес | 87 кг |
| Вид установки | пристенный в угол, пристенный, напольный, на поддон |
| Высота, см | 195 |
| Высота | 1950 мм |
| Габариты2 | 120x90 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 90 |
| Глубина | 90 |
| Двери открываются внутрь и наружу | нет |
| Длина, см | 90 |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции | покрытие анти-капля |
| Другое название | Равак Матрикс |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Код | 33955 |
| Количество секций двери | 1 |
| Коллекции | Matrix |
| Коллекция | Matrix |
| Комплектация | душевой уголок, инструкция |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло |
| Монтаж | напольный,на поддон,пристенный в угол |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | левая |
| Поддон в комплекте | Без поддона в комплекте |
| Поддон на фото | нет |
| Поддон | Поддон отсутствует в комплекте |
| Производитель | Ravak |
| Размер_уголки | 120x90 |
| Регулируемая ширина | да |
| Серия | Matrix |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип стекол | С прозрачными стеклами |
| Тип | душевой уголок |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина полотна двери | 6 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 6-8 |
| Угловая конструкция | да |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля | С профилем цвета сатин |
| Цвет | Сатин |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина входа, см | 52.9 |
| Ширина входа | 52.9 |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 1200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 82708 руб до 148170 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Ravak
Душевые кабины с ценой 66166 р. - 99249 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 82708 | 27.04.2021 |
| ВОДОПАД | 148170 | 07.06.2025 |
| Сантехника Тут | 107680 | 22.10.2022 |
| Santprice | 121330 | 02.07.2022 |
| axop | 148170 | 19.03.2024 |
| satra | 148060 | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 107680 | 03.03.2023 |
| Mosplitka | 107680 | 28.02.2023 |
| Santehnika-online | 118448 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Ravak
Категория 66166 р. - 99249 р.


