- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Столешница Акватон Брук 120 (20+80+20) (1A204905BC010)

Производитель: Акватон
Код производителя: 1A204905BC010
EAN: 4680209010374
Тип товара: Столешницы
ID: 6619648
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Столешница Акватон Брук 120 (20+80+20) 1A204905BC010.
Технические характеристики:
- Цвет: белый.
- Материал: влагостойкая МДФ.
- Габариты (ШхВхГ): 120,6x3x45,2 см.
- Раковина устанавливается по центру.
- Монтаж: на тумбу.
В комплекте поставки:
- столешница,
- втулка,
- герметик.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Столешница Акватон Брук 120 (20+80+20) (1A204905BC010)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1196 р. до 10580 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1A204905BC010 |
| Бренд | Акватон |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота, см | 3 |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 45.2 |
| Глубина | 452 мм |
| Дополнительная информация | отверстия под раковину по центру |
| Другое название | Aquaton Bruk |
| Код | 30885 |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекции | Брук |
| Коллекция | Брук |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал | МДФ |
| Монтаж | к тумбе |
| Область применения | бытовая |
| Подходит только для | мебели акватон брук 120 (20+80+20) |
| Покрытие корпуса | эмаль, глянцевое |
| Покрытие | эмаль |
| Предмет | столешница |
| Производитель | Aquaton |
| Серия | Брук |
| Состав комплекта | столешница, инструкция |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Столешницы под раковину |
| Тип комплектующего | столешницы |
| Тип установки | накладной |
| Тип | комплектующие |
| Угловая конструкция | нет |
| Универсальность | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Цвет | Белые |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 120.6 |
| Ширина | 1206 мм |
| Штрих-код | 4680209010374 |
Где купить
Последняя известная цена от 1196 руб до 10580 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Мебель Акватон
Мебель с ценой 956 р. - 1435 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 6859 | 29.04.2021 |
| ВОДОПАД | 10580 | 14.11.2023 |
| Сантехника Тут | 10580 | 19.01.2023 |
| Santprice | 10580 | 01.11.2022 |
| dushevoi | 1196 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Мебель Акватон
Категория 956 р. - 1435 р.


