Раковина Акватон Премьер 100 1A702531PR010

Производитель: Акватон
Код производителя: 1A702531PR010
EAN: 4607044708952
Тип товара: Накладные раковины
ID: 6619642
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Раковина Aquaton Премьер 100 1A702531PR010 характеризует коллекцию, которую не стыдно посоветовать знакомым. Для изготовления раковины использован такой первосортный материал, как литьевой мрамор. Такая раковина придется по вкусу поклонникам стильного интерьера.
Раковина Акватон Премьер 100 1A702531PR010.
Гладкая поверхность и обтекаемая форма будут отлично смотреться в ванной комнате в современном стиле.
Технические характеристики:
- Цвет: белый.
- Материал: литьевой мрамор.
- Размеры (ШхВхГ): 100x17x45 см.
- Форма: прямоугольная.
- Одно отверстие под смеситель.
- С переливом.
- Монтаж: полувстраиваемая.
- чаша раковины.
В комплекте поставки:
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Акватон Премьер 100 1A702531PR010»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8533 р. до 13690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1A702531PR010 |
| Бренд | Акватон |
| Вес | 17 кг |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, см | 18 |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина | 450 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Длина, см | 45 |
| Другое название | Aquaton Premier |
| Код | 31182 |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекции | Премьер |
| Коллекция | Премьер |
| Комплектация | раковина, инструкция |
| Линейка | Премьер |
| Материал | Из искусственного камня (литьевого мрамора) |
| Метод крепления | на тумбу |
| Монтаж | Полувстраиваемые |
| Намеченные отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Область применения | бытовая |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Предмет | раковина |
| Производитель | Aquaton |
| Расположение смесителя | посередине |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип установки | встраиваемый |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | Белые |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 100.5 |
| Ширина | 1000 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 8533 руб до 13690 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Акватон
Раковины и пьедесталы с ценой 6826 р. - 10239 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 8533 | 29.04.2021 |
| Сантехника Тут | 9717 | 07.08.2021 |
| Ситилинк | 10400 | 02.11.2021 |
| dushevoi | 13337 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Акватон
Категория 6826 р. - 10239 р.


