- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Панель для поддона Ravak Asymetric Pro Set L XA95G70101L

Производитель: Ravak
Код производителя: XA95G70101L
EAN: 8592626029623
Тип товара: Комплектующие для поддонов
ID: 6619635
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Обратите внимание!
Данный товар можно приобрести только с условием 50% предоплаты.
Galaxy серия поддонов 10° похожа на основную идею концепции продукта 10° для всей ванной. Она включает в себя как прямоугольный поддон, так и ассиметричный, что позволяет ему сочетаться со всеми душевыми серии 10 градусов. Широкий угол в поддоне используется для новых областей хранения, при этом на шампуни или гели не попадает вода, когда вы принимаете душ.
Поддоны Galaxy Pro используются в ванной комнате. Их плоское дно с очень низким краем позволяет поддону просто лежать на полу и оставаться очень прочным, функциональным и эстетичным.
Поддоны изготовлены из литого марамора, который формируется из смеси измельченного доломита и смолы. Поэтому изделия имеют уникальную прочность, а также отличаются жесткостью и отстутствием пористости. Именно благодаря этому они устойчивы к появлению бактерий и грибов. По сравнению с другими материалами, литьевой мрамор удобней и эффективней в использовании.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель для поддона Ravak Asymetric Pro Set L XA95G70101L»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6348 р. до 60496 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | XA95G70101L |
| Бренд | Ravak |
| Вес упаковки, кг | 2 |
| Вид изделия | панель для поддона |
| Высота упаковки, мм | 11 |
| Высота, см | 10 |
| Высота | 3.8 см |
| Габариты без упаковки | 1200x900 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина поддона | 1.5 см |
| Глубина упаковки, мм | 122 |
| Глубина, см | 90 |
| Диаметр слива | 9 см |
| Длина, см | 120 |
| Длина | 120 см |
| Другое название | Равак Асимметрик Про |
| Код | 33150 |
| Коллекции | Asymetric Pro |
| Коллекция | Galaxy Pro (Ravak) |
| Комплектация | панель, крепления, инструкция |
| Материал поддона | искусственный мрамор (литой) |
| Материал | пластик |
| Модель | Asymetric Pro XA95G70101L |
| Назначение | для поддона |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | левая |
| Подходит только для | поддона Ravak Asymetric Pro XA25G70101L |
| Примечание | внешний вид изделия может отличаться от фотографий |
| Производитель | Ravak |
| Производство | Ravak |
| Раздел | Комплектующие |
| Расположение слива | в углу |
| Серия | Asymetric Pro |
| Совместимые модели | экран (XA95G70101L), ножки (XB2J000000N), душевые кабины (10AP4), монтажный набор (A000000004) |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна | Чехия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип поддона | низкий |
| Тип установки | на поддон |
| Тип | душевой поддон |
| Универсальность | нет |
| Форма поддона | многогранная |
| Форма слива | круг |
| Форма | округлая |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет | белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина упаковки, мм | 92 |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 90 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6348 руб до 60496 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Автотовары Ravak
Автотовары с ценой 5078 р. - 7617 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13536 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 6348 | 02.06.2021 |
| ВсеИнструменты | 6640 | 07.02.2023 |
| Santehmoll | 6640 | 12.03.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 7470 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 11552 | 21.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Панель для поддона Ravak Asymetric Pro Set L XA95G70101L» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


