Панель для поддона Ravak Asymetric Pro Set R XA95G70101P

Производитель: Ravak
Код производителя: XA95G70101P
EAN: 8592626029630
Тип товара: Комплектующие для поддонов
ID: 6619623
Добавлено: 30.09.2020
Описание
- Цвет: белый.
- Материал: пластик с покрытием гелькоут.
- Размеры (ШхВхД): 1200х100х900 мм.
- Ориентация: правосторонняя.
- Установка: фронтальная.
- Панель для душевого поддона.
- Крепление.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель для поддона Ravak Asymetric Pro Set R XA95G70101P»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 11770 р. до 11770 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | XA95G70101P |
| Бренд | Ravak |
| Вес упаковки, кг | 2 |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид изделия | панель для поддона |
| Высота упаковки, мм | 11 |
| Высота, см | 10 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Глубина упаковки, мм | 122 |
| Глубина, см | 90 |
| Длина, см | 120 |
| Длина | 900 мм |
| Другое название | Равак Асимметрик Про |
| Код | 33151 |
| Коллекции | Asymetric Pro |
| Комплектация | панель, инструкция |
| Комплектующие для поддонов | Панели для поддонов |
| Материал | Пластик |
| Модель | Asymetric Pro XA95G70101P |
| Назначение | для поддонов |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | правая |
| Подходит только для | поддона Ravak Asymetric Pro XA25G70101P |
| Производитель | Ravak |
| Производство | Ravak |
| Раздел | Комплектующие |
| Серия | Asymetric Pro |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип установки | на поддон |
| Тип | комплектующие для поддонов |
| Универсальность | нет |
| Форма | округлая |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина упаковки, мм | 92 |
| Ширина, см | 120 |
| Ширина | 1200 мм |
Где купить (1)
Цена от 11770 руб до 11770 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11770 Промокоды на скидку | обновлено 07.04.2024 |
| Сантехника Тут 5/5 | 11770 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 6348 | 02.06.2021 |
| Santehmoll | 6640 | 22.02.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 9130 | 31.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Панель для поддона Ravak Asymetric Pro Set R XA95G70101P» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


