- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевая система Timo Torne SX-4320/00

Производитель: Timo
Код производителя: SX-4320/00
EAN: 4620760397477
Тип товара: Душевые системы
ID: 6618979
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Душевая система Timo Torne SX-4320/00 с квадратным верхним душем, однорычажным смесителем с изливом. Решение для ванной комнаты в современном стиле.
- Душевая система сделана из латуни класса А.
- Цвет: хром.
Смеситель:
- Управление: однорычажное.
- Поворотный излив длиной: 17.4 см.
- Диаметр керамического картриджа: 35 мм.
Душевая система:
- Материал лейки: высококачественный пластик.
- Квадратный тропический верхний душ диаметром: 20 см.
- Однорежимный ручной душ.
- Угол наклона верхней лейки регулируется до 35° во все стороны.
- Металлический душевой шланг длиной 150 см.
- Регулируемая телескопическая штанга высотой: 80-140 см.
В комплекте поставки:Душевая система, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая система Timo Torne SX-4320/00»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 16 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 555 р. до 59713 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SX-4320/00 |
| Бренд | Timo |
| ВКоробке | Душевая стойка - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Лейка - 1 шт. Держатель для душа - 1 шт. Шланг - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Верхний душ | есть |
| Вес брутто, кг | 6.2 |
| Вес брутто | 6.2 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вес | 6.59 кг |
| Вид гарнитура | душевая стойка |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Включает | ручная лейка,верхний душ |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Вылет верхнего душа | 45 |
| Высота коробки | 14 см |
| Высота штанги, см | 90 |
| Высота штанги | 1300.000 |
| Высота, см | 90 |
| Высота | 900 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия на модель | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина | 55 |
| Девиатор | нет |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
| Длина излива, мм | 17,4 |
| Длина излива | 105 мм |
| Длина коробки | 81 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 550 мм |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны, ручной душ |
| Другое название | Тимо Торне |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Исполнение шланга | металлический |
| Код | 70057 |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Количество режимов лейки | 2 |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Torne |
| Комплектация | аэратор; внешняя часть; внутренняя часть; держатель для душа; дивертор; донный клапан; душевой шланг; излив; лейка; набор крепежа; отражатели; подводка; смеситель; шланговое подключение; эксцентрики |
| Линейка | Torne |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | серебристый |
| Материал верхнего душа | пластик |
| Материал лейки | пластик |
| Материал стойки | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Мыльница | нет |
| Назначение | для ванны с душем |
| Наличие верхнего душа | есть |
| Наличие душа бокового | нет |
| Наличие душа гигиенического | нет |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие лейки (ручной) | есть |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | шланг для душа, настенный держатель, переключатель потоков |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Timo |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Размер верхнего душа | 20 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Регулировка высоты | есть |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Родина бренда | Финляндия |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Ручной душ | есть |
| Серия | Torne |
| Система против известковых отложений | есть |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Смеситель | однорычажный |
| Со смесителем | Да |
| Совместима с проточным водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Финляндия |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Страна | Китай |
| Термостат | Нет |
| Термостатический смеситель | нет |
| Тип душевой системы | система душевая |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип излива | традиционный |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип | душевая стойка |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический дождь | есть |
| Тропический душ | Да |
| Угловая конструкция | нет |
| Управление | рычажное |
| Форма верхнего душа | квадратная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Форма ручной лейки | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет покрытия | хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина коробки | 42 см |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 210 мм |
| Штрих код | 4620760397477 |
| Штрих-код | 4620760397477 |
Где купить
Последняя известная цена от 555 руб до 59713 руб в 17 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Timo
Души и душевые системы с ценой 444 р. - 666 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 555 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 35626 | 07.10.2021 |
| ВОДОПАД | 53796 | 05.04.2024 |
| Сантехника Тут | 53796 | 04.10.2024 |
| 220 Вольт | 39273 | 29.12.2021 |
| Ситилинк | 39270 | 15.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 53796 | 02.08.2022 |
| Santehmoll | 53796 | 14.11.2022 |
| Santprice | 53796 | 01.01.2023 |
| axop | 53796 | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 53796 | 02.09.2022 |
| Santehnika-room | 53796 | 25.08.2023 |
| Kotofoto | 41780 | 21.02.2023 |
| satra | 53796 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 56870 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 53796 | 18.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая система Timo Torne SX-4320/00» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


