Мебельная раковина BelBagno Luce BB900AB

Производитель: BelBagno
Код производителя: BB900AB
EAN: 4630168455211
Тип товара: Раковина
ID: 6618874
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Раковина из литьевого мрамора. Цвет белый. Отверстие под смеситель: 1 отверстие. Раковина сифоном не комплектуется.
Раковина BelBagno Luce 90 BB900AB.
- Цвет: белый.
- Форма: прямоугольная.
- Материал: литьевой мрамор.
- Размеры (ШxВxГ): 90x25.5x48 см.
- Монтаж: на тумбу.
- Отверстий под смеситель: 1.
- С переливом.
В комплекте поставки: чаша раковины.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мебельная раковина BelBagno Luce BB900AB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13390 р. до 21968 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антигрязевое покрытие | нет |
| Артикул | BB900AB |
| Асимметричность | нет |
| Бренд | BelBagno |
| ВКоробке | Раковина - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 18 |
| Вес, в килограммах | 12 |
| Вес | 16 |
| Вид мебели | Раковины под тумбы |
| Вид раковины | накладная (мебельная) |
| Вид товара | Под мебельную тумбу |
| Возможное основание под раковину | тумба |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Выбор варианта расположения смесителя | нет |
| Высота (см) | 25.5 |
| Высота, см | 25.5 |
| Высота | 50 см |
| Габариты2 | 90x48 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина (см) | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Глубина | 48 см |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Диаметр слива, см | 3.2 |
| Длина, см | 50 |
| Для двоих | нет |
| Для детей | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Для сифона диаметром | 3.2 |
| Донный клапан | приобретается отдельно |
| Другое название | БельБагно Люце |
| Код | 46971 |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекции | Luce |
| Коллекция | Luce |
| Крепление | к тумбе |
| Крышка перелива | нет |
| Линии форм раковины | угловатые |
| Линии форм | угловатые |
| Материал раковины | искусственный камень,искусственный мрамор |
| Материал | искусственный мрамор |
| Метод крепления | на тумбу |
| Модель | LUCE-900 |
| Монтаж | к столешнице, к тумбе |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | встроенный слив-перелив |
| Особенности раковины | со столешницей |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Подходит для смесителя на 3 отв | нет |
| Предмет | раковина |
| Производитель | BELBAGNO |
| Раковина-столешница | да |
| Расположение смесителя | посередине |
| Расположение столешницы | с двух сторон |
| Расстояние от смесителя до слива | 15 |
| Рекомендованная макс. длина излива | 17 |
| Рекомендованная мин. длина излива | 10 |
| С рисунком или декором | Нет |
| Серия | Luce |
| Слив-перелив | в комплекте |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип раковины | встраиваемая сверху |
| Тип товара | раковины |
| Тип установки | накладной |
| Тип | столешница |
| Товар имеет левый и правый вариант исполнения | Без левого / правого исполнения |
| Только с готовыми отверстиями | да |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка над стир. машиной | нет |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет производителя | Bianco |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Цвет | белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина (см) | 90 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 90 см |
Где купить
Последняя известная цена от 13390 руб до 21968 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы BelBagno
Раковины и пьедесталы с ценой 10712 р. - 16068 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 13390 | 02.06.2021 |
| Сантехника Тут | 18050 | 20.01.2023 |
| Santehmoll | 18050 | 27.12.2022 |
| Santprice | 20060 | 02.02.2024 |
| axop | 18050 | 27.07.2023 |
| ВОДОПАД | 18050 | 07.06.2025 |
| Mosplitka | 20060 | 30.12.2022 |
| Santehnika-online | 20060 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 20060 | 03.02.2024 |
| Мегамаркет | 20060 | 28.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы BelBagno
Категория 10712 р. - 16068 р.


