Зеркало Am.Pm Like 80 см M80MOX0801WG

Описание
Впервые ультрамодная дизайнерская мебель в стиле Dynamic Organic стала представлена в доступном сегменте.
Универсальный дизайн зеркал подойдет практически к любому интерьеру.
Интегрированная направленная светодиодная подсветка обеспечивает комфортное рассеянное освещение.
Удивительно низкое электропотребление и долговечность светильников: срок службы до 20000 часов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зеркало Am.Pm Like 80 см M80MOX0801WG»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9290 р. до 12490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | M80MOX0801WG |
| Асимметричность | нет |
| Багет | нет |
| Бренд | Am.Pm |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 9 |
| Вес | 7 |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Вид подсветки | в полотне |
| Высота, см | 60 |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 2 |
| Глубина | 3 см |
| Другое название | АэМ ПиэМ Лайк |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Код | 41278 |
| Коллекции | Like |
| Коллекция | Like (AM.PM) |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал фасада | зеркало |
| Материал | ЛДСП, стекло |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванной |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение светодиодов | 12 В |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение зеркала | подвесы |
| Оснащение | зеркало с подсветкой, крепления, зеркало |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Подсветка | встроенная |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Покрытие отражающего слоя | алюминий |
| Положение | горизонтальное |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Производитель | Германия |
| Размер_зеркало | 80x60 |
| Расположение подсветки | внутри полотна сверху |
| Серия | Like |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Состав комплекта | зеркало, инструкция |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | минимализм |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип выключателя | электровыключатель |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип светильника | встроенный |
| Тип | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Управление подсветкой | кнопка на корпусе/раме |
| Установка зеркала | подвесное |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Форма | угловатая |
| Цвет | зеркало |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 80 см |
| Штрих-код | 4607155201885 |
| материал фасада | зеркало |
Где купить
Последняя известная цена от 9290 руб до 12490 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Зеркала для спальни Am.Pm
Зеркала для спальни с ценой 7432 р. - 11148 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 9290 | 27.04.2021 |
| Santprice | 12490 | 31.12.2022 |
| Mosplitka | 12490 | 08.12.2022 |
| Santehnika-online | 12490 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Зеркала для спальни Am.Pm
Категория 7432 р. - 11148 р.


