Каркас для ванны 170х75 см Am.Pm Sensation W30A-170-075W-R

Производитель: Am.Pm
Код производителя: W30A-170-075W-R
EAN: 4607155204480
Тип товара: Каркас для ванны
ID: 6613448
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Каркас для акриловой ванны AM.PM Sensation W30A-170-075W-A имеет усовершенствованную конструкцию и позволяет надежно установить ванну на ровную поверхность. Он выполнен из стали. Специальное покрытие, придающее изделию серый цвет, позволяет устанавливать его в условиях повышенной влажности и при этом не бояться коррозии. Каркас имеет форму #.()#, он прост в установке и подходит для указанной ванны, имея соответствующие размеры: длину мм и ширину 1700 мм. Расстояние от пола до нижней поверхности дна ванны можно регулировать. Производитель дает на изделие гарантию 5 лет.Комплектация:Каркас ×1Гайка М12 ×22Шайба М12 ×12Ножка пластиковая ×10Саморез 3,9х32 ×4Шпилька длинная М12 ×4Шпилька короткая М12 ×2Боковой фиксатор для стены х4Дюбель 8х40 ×8Саморез 5х40 ×8Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Каркас для ванны 170х75 см Am.Pm Sensation W30A-170-075W-R»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11590 р. до 22655 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | W30A-170-075W-R |
| Бренд | Am.Pm |
| ВКоробке | Каркас - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 7 |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота, см | 60 |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина, см | 170 |
| Длина | 1700 мм |
| Дополнительная информация | Регулировка ножек по высоте до 30 мм |
| Другое название | АМ ПМ |
| Код | 41413 |
| Коллекции | Sensation |
| Комплектация | фронтальная панель, инструкция |
| Комплектующие для ванн | Каркасы для ванн |
| Материал | комплектующие |
| Назначение | для ванн |
| Область применения | бытовая |
| Подходит только для | ванны am.pm sensation 170x75 |
| Производитель | AM.PM |
| Серия | Sensation |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Германия / Италия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип комплектующего | каркасы |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | каркасы |
| Универсальность | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 75 |
| Ширина | 750 мм |
| Штрих код | 4607155204480 |
| Штрих-код | 4607155204480 |
Где купить
Последняя известная цена от 11590 руб до 22655 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ванны Am.Pm
Ванны с ценой 9272 р. - 13908 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 16259 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 11590 | |
| ВОДОПАД | 16990 | 07.06.2025 |
| Связной | 11990 | 24.01.2022 |
| АКСОН | 17690 | 30.03.2022 |
| Santprice | 17090 | 01.11.2022 |
| Santehmoll | 17090 | 12.03.2023 |
| Сантехника Тут | 14781 | 30.11.2024 |
| Santehnika-online | 17090 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 22655 | 15.08.2024 |
| ТЕХПОРТ | 16990 | 15.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Каркас для ванны 170х75 см Am.Pm Sensation W30A-170-075W-R» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


