Мебельная раковина Aquanet Элеганс 60см 182641

Производитель: Aquanet
Код производителя: 182641
Тип товара: Встраиваемые сверху
ID: 6612816
Добавлено: 30.09.2020
Описание
Раковина Aquanet Элеганс 60 белая очень стильная раковина с оптимальными размерами. Подвесные раковины это наиболее традиционная разновидность раковин, оптимально подходящая под любое дизайнерское решение.
Полукруглая форма раковины Aquanet Элеганс оптимальных размеров: шириной 60 см, глубиной 49 см, высотой 20 см, способствует комфорту использования и монтажа. Современный стиль, в котором выполнена раковина Aquanet 182641 передается во всех элементах данной модели. Материалом, из которого произведена раковина 182641 является фарфор, данный материал отличается максимально гладкой поверхностью, и абсолютной гигиениченостью. Наличие встроенного перелива в Aquanet Элеганс предотвратит переполнение раковины и возникновение более серьезных последствий.
Родина марки Aquanet – Россия, все раковины производятся с точным соблюдением соответствующих стандартов качества. Раковина Aquanet Элеганс 60 белая дополнит вашу ванную комнату комфортом и уютом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мебельная раковина Aquanet Элеганс 60см 182641»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1887 р. до 2779 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Aquanet |
| Вид товара | Под мебельную тумбу |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, см | 20 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 44 см |
| Глубина | 44 см |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Диаметр слива, см | 4.2 |
| Длина, см | 44 |
| Дополнительные функции | Перелив |
| Другое название | Акванет Элеганс |
| Код | 49654 |
| Коллекции | Элеганс |
| Комплектация | раковина, инструкция |
| Крепление | к стене |
| Крышка перелива | нет |
| Материал | Санфаянс |
| Метод крепления | на тумбу |
| Монтаж | к столешнице, к тумбе |
| Намеченные отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Область применения | бытовая, для общественных мест |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Перелив | есть |
| Производитель | Россия |
| Расположение смесителя | посередине |
| С рисунком или декором | Нет |
| Серия | Элеганс |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | Современные |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип раковины | встраиваемая сверху |
| Тип | подвесная |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Полукруглые |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, см | 60 |
| Ширина | 60.5 см |
| Штрих-код | 4620008196114 |
Где купить
Последняя известная цена от 1887 руб до 2779 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Aquanet
Раковины и пьедесталы с ценой 1509 р. - 2264 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Gutsant | 1887 | 29.04.2021 |
| axop | 2779 | 12.04.2023 |
| Santprice | 2240 | 02.08.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


